«Я смотрю на ее голые руки, декольте и красивый купальник»: Водонаева потроллила Симоньян

«Я смотрю на ее голые руки, декольте и красивый купальник»: Водонаева потроллила Симоньян
Соцсети Алены Водонаевой, кадр из видео

42-летняя Маргарита Симоньян появилась в эфире канала НТВ в откровенном наряде. Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» оценила летний образ медиаменеджера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главный редактор телеканала RT является частой гостьей политических ток-шоу. Маргарита высказывается на остросоциальные темы и считается экспертом в таких вопросах. Симоньян предстала в летнем образе.

Журналистка надела платье с ярким принтом и глубоким декольте, которое особенно выделялось при появлении Маргариты крупным планом в кадре. Стилисты сделали уроженке Краснодара легкую укладку и нежный макияж с акцентом на губы.

Нажми и смотри

Алена Водонаева заверила, что ее поразило это появление телеведущей в эфире федерального канала. Бывшая участница шоу «Звезды в Африке» призналась, что декольте Симоньян притянуло ее внимание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Автор книги «Голая» отметила, что даже не обратила внимание на то, что журналистка говорила. «Не могу даже вникнуть в смысл слов Маргариты Симоньян, так как всё время смотрю на ее голые руки, декольте и красивый купальник. Это она на пляже? В Крыму? Красивое», — иронично высказалась Водонаева.

Алена язвительно заявила, что хотела бы так же появляться в эфире федерального канала. «Сейчас бы махать голыми подмышками на федеральном канале в 40 лет, а не вот это вот всё», — с юмором добавила она.

Маргарита в выходные отдохнула на яхте. Журналистка сплавлялась по реке. Некоторые подписчики не оценили внешний вид Симоньян во время прогулки. Один из фолловеров негативно высказался о ее улыбке и зубах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вопреки сведениям "из достоверных источников", зубы у меня свои. Если приглядитесь, заметите, что передние два чуть желтее, чем другие, а нижний ряд не совсем ровный, — так что не расстраивайтесь!» — ответила ему Маргарита.

«На чьей яхте катались?» — нескромно спросил другой фанатов. «Без понятия. Арендовали на несколько часов. Вы тоже можете арендовать. Это стоит дешевле, чем ваш айфон», — язвительно отреагировала Симоньян.

Алена Водонаева с любимым питомцем
Алена Водонаева с любимым питомцем
Соцсети Алены Водонаевой

Водонаева прошла процедуру преображения. Теледива изменила прическу — она нарастила локоны. После этого Алена заявила, что стала выглядеть «дорого» и ухоженно.