«Фигура — топ!»: Бузову ошеломила Водонаева в монокини с «исчезающими» трусиками в Турции

«Фигура — топ!»: Бузову ошеломила Водонаева в монокини с «исчезающими» трусиками в Турции
Соцсети Алены Водонаевой

40-летняя Алена Водонаева наслаждается отдыхом на побережье Эгейского моря. Телеведущая вышла на связь, обнародовав пикантное видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-участница шоу «Звезды в Африке» решила продлить себе лето в сентябре. В бархатный сезон она отправилась в Турцию, но выбрала для себя новый курорт — Мармарис. Алена призналась, что никогда раньше тут не была и только сейчас узнала эту жаркую страну с новой стороны для себя.

Водонаева пристально следит за своей фигурой. Звезда «Дома-2» скептически относится к своим формам. Недавно она посетовала, что поправилась на 5 килограммов, а теперь показала, как выглядит в купальнике.

Нажми и смотри

Бывшая участница популярной телестройки выбрала черное монокини с трусиками с настолько высокой посадкой, что их даже не сразу можно заметить. Купальник с «исчезающими» трусиками подчеркнул стройные длинные ноги звезды, ее упругий пресс и красивые бедра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как я каждое утро собираюсь классно вести свой аккаунт, снимать много и рассказывать о своем отдыхе», — пошутила Алена. Первой смелое видео оценила Ольга Бузова. «Фигура — топ!» — написала она.

Поклонники присоединились к восторгам в адрес теледивы. «Алена, как вам удается? Это вообще законно?», «Алена, требуем курс "Метод Водонаевой"", "Я знала, что фигура — шик! Но чтобы настолько", "Ну хороша, глаз не оторвать!" — обсуждают в Сети.

Нажми и смотри