«Да, я не замужем. А вы страдалицы великие!»: Ксения Бородина обругала блогерш

«Да, я не замужем. А вы страдалицы великие!»: Ксения Бородина обругала блогерш
Соцсети Ксении Бородиной

39-летняя Ксения Бородина резко высказалась о звездах соцсетей, которые наводят панику среди россиян. Телеведущая призвала блогеров не нагнетать обстановку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая «Дома-2» сняла эмоциональное видеообращение. Ксения заявила, что сейчас многие люди находятся в стрессовых ситуациях и нуждаются в поддержке. Телезвезда не понимает, для чего некоторые блогеры наводят панику и только усугубляют положение.

«Каждому человеку сейчас непросто. Вы зачем лодку постоянно раскачиваете этим нытьем? Для чего? Очередная псевдоблогерша сидит где-то в Турции и спрашивает своих, возвращаться ей или нет. При этом ставит в параллель мои посты, где я пою песни ДДТ. Какое дело, чем я занимаюсь? Я в отличие от вас псевдострадальничество не устраиваю. Страдалицы великие, вам на народ плевать! Вы готовы удушиться ради своего контента», — резко высказалась Бородина.

Ксения Бородина с дочерьми
Ксения Бородина с дочерьми
Соцсети Ксении Бородиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама двух дочерей считает, что в нынешней ситуации нужно ободрять людей, а не угнетать. По словам финалистки шоу «Ледниковый период», она сама иногда бывает пессимистом, переживает панику и сильный стресс. «Кажется, что будет только хуже. Но надо собраться и верить в хорошее. Да, сейчас многие напишут, что у меня нет мужа, нет сына. Но у меня есть близкие люди. Не обязательно, чтобы страдать и чувствовать себя уязвимой, я должна быть замужем. Я не замужем всего лишь полтора года. Что за дискриминация? Всем сейчас сложно!» — заверила бывшая жена Курбана Омарова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бородина отметила, что слышит упреки даже от близких людей. «Не надо никого обвинять. Если у кого-то нет мужа, кто-то в разводе или у кого-то дочка вместо сына... И что теперь? Что теперь?! Нелюдями, что ли, стали все? Объясните, пожалуйста? Почему нужно камни-то кидать? Я вот с некоторыми близкими тоже поругалась по этому поводу. Это что такое? Причем тут есть у меня сын или нет. Что меняет это в истории? У меня есть подружка, у которой есть сын, и его тоже могут призвать. Она ни разу меня этим не попрекнула!» — сказала телезвезда.

Нажми и смотри

Ксения заверила, что понимает женщин, у которых военнообязанные супруги или сыновья призывного возраста. Бородина рассказала, что переживает за своих близких и никого не хочет терять. «Но от того, что я буду ныть 24 часа в сутки или фейки распространять, вам легче станет? Нет! Никому не станет. Всем сейчас сложно и тяжело. Всех сейчас хочется обнять», — высказалась звезда реалити-шоу.

Ранее Бородина откровенно рассказала, как пережила развод. Она призналась, что скрывала от публики и детей свои эмоции.