«Я против, там одни мальчишки!»: Ксению Бородину возмутило новое увлечение 6-летней дочери

«Я против, там одни мальчишки!»: Ксению Бородину возмутило новое увлечение 6-летней дочери
Соцсети Ксении Бородиной

Младшая дочь 39-летней Ксении Бородиной решила открыть в себе новый талант. Телеведущая не поддержала стремление девочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая «Дома-2» вернулась из путешествия по Европе. Дома по ней скучали дочери: 13-летняя Мария и шестилетняя Теона. Забирая младшую девочку с занятий, Ксения узнала о ее новом увлечении.

Теона ходит на танцы и изучает английский язык. Помимо этого, она решила заниматься карате - японским боевым искусством. «Моему гениальному ребенку пришла новая идея. Драмкружок, кружок по фото. А еще мне петь охота», — посмеялась Бородина над дочерью, когда они ехали в машине.

Бывшая жена бизнесмена Курбана Омарова не поддержала стремление Теоны освоить боевое искусство. Она считает, что у той и так много дополнительных занятий. «Я против карате! Там одни мальчишки!» — сказала звездная мама.

Теона всеми силами пыталась убедить родительницу в том, что сможет совмещать все занятия. По ее словам, секцию посещают не только мальчики, но и девочки. Однако Ксения не сдавалась.

Нажми и смотри

«Хочешь, мы поедем в магазин, и я просто куплю тебе коричневый пояс. Чтобы он у тебя был», — спросила Бородина. Ее дочь такой вариант не устроил. «Нет, я хочу по-настоящему! И черный пояс мастера!» — парировала девочка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бородину удивило то, что Теона хочет научиться драться. «Мама против. Зачем тебе это? Пока я не придумала, почему, но пока не хочу. Интуитивно чувствую, что не надо», — пыталась объяснить телезвезда. Тогда девочка предложила еще один вариант – фигурное катание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения сразу сменила гнев на милость. «Да, это классно!» — сказала она. В прошлом году мама двух дочерей принимала участие в шоу «Ледниковый период». Она не победила в проекте, но показала красивые и веселые номера вместе со своим партнером Дмитрием Соловьевым и дошла до финала.

Ксения Бородина с дочерьми
Ксения Бородина с дочерьми
Соцсети Ксении Бородиной

Накануне телеведущая рассказала, что пережила сильное потрясение во время перелета из Стамбула в Москву. У Бородиной случилась паническая атака. На помощь ей пришли стюардессы и пассажирка, оказавшаяся психологом.