«Я молилась, меня всю трясло. Спасли стюардессы»: у Ксении Бородиной случился приступ в самолете

«Я молилась, меня всю трясло. Спасли стюардессы»: у Ксении Бородиной случился приступ в самолете
Соцсети Ксении Бородиной

39-летняя Ксения Бородина рассказала о неприятном случае, который произошел с ней во время путешествия. Телеведущая пережила сильное потрясение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Дома-2» недавно вернулась из отпуска. Ксения побывала в нескольких городах Европы – Варшаве, Париже, Барселоне, Мадриде и Стамбуле. Из Турции телеведущая отправилась домой.

Во время полета Бородина почувствовала себя нехорошо. У нее началась паническая атака. Ксения благодарна бортпроводницам, которые с пониманием отнеслись к ситуации и пытались ей помочь.

«До сих пор прихожу в себя. Огромное спасибо стюардессам рейса Стамбул — Москва. После того, как мы взлетели, прошел час-полтора. У меня началось непонятно что. То ли это была атака, то ли невроз. Болела голова. Наверное, поднялось давление. Мне стало жарко, я была вся красная», — рассказала бывшая жена Курбана Омарова.

У Ксении случилась паническая атака в самолете
У Ксении случилась паническая атака в самолете
Соцсети Ксении Бородиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения побежала к стюардессам. Они постарались ее успокоить, напоили чаем. «Меня всю трясло, при этом не было турбулентности. У меня тряслась рука с чашкой и ноги ходили ходуном, я не могла зубы стиснуть», — пожаловалась финалистка шоу «Ледниковый период».

По словам Бородиной, в последний раз с ней было такое в 11 классе, когда она переживала из-за экзамена. «Стюардессы молодцы, спасибо им огромное. С пониманием отнеслись. Дали мне валерьянку», — сообщила телезвезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения также благодарна пассажирке самолета, которая тоже пришла ей на помощь. Девушка оказалась психологом и постаралась успокоить попутчицу.

«Я не могла свое сознание в кучу собрать. Я говорила себе, что ничего не произошло, всё нормально, соберись, тряпка! А я не могла. Я молилась, чтобы мы скорее прилетели. Теперь я себе пообещала, что до декабря никуда не летаю!» — заключила мама двух дочерей.

Нажми и смотри

Телезвезда также рассказала о своих впечатлениях от Польши. Россиянку пугали тем, что поляки настроены негативно. Но прогнозы не оправдались. По словам Ксении, никто не нагрубил.