«Меня пугали»: Ксению Бородину поразило отношение жителей Польши к россиянам

«Меня пугали»: Ксению Бородину поразило отношение жителей Польши к россиянам
Соцсети Ксении Бородиной

39-летняя Ксения Бородина рассказала о поездке за границу. Телеведущая заверила, что ни разу не столкнулась с дискриминацией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая «Дома-2» путешествует по Европе. Недавно она побывала в Польше. По словам Ксении, ее предупреждали о том, что поляки недружественно настроены в отношении россиян. Телезвезда заверила, что во время поездки ее ни разу никто не оскорбил, а вот в Сети совсем другая ситуация.

Бородиной написала незнакомка. Она грубо упрекнула экс-участницу шоу «Ледниковый период» в том, что ей «не сидится» в России, и призвала больше не возвращаться в Польшу. Телеведущая удивилась, почему эта женщина вообще на нее подписана, если так плохо относится.

«Меня пугали, что в Польше плохо настроены. Я за всё время не встретила там ни одного человека, кто бы мне нахамил или плохо ответил. Потому что обычные люди заняты работой и своей жизнью. А тот, кому делать нечего, тот сидит в интернете и грязь льет», — высказалась бывшая жена Курбана Омарова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из Польши Бородина вместе с подругами планировала полететь в Барселону, однако оказалась в Париже. Ксения прогулялась по вечернему городу и стала героиней красивой фотосессии. Телезвезда позировала с большой связкой воздушных шаров на фоне главной достопримечательности — Эйфелевой башни.

Ксения Бородина в Париже
Ксения Бородина в Париже
Соцсети Ксении Бородиной

«Самое крутое, что может быть, когда ты еще в 5 вечера не знала, что в 22:00 окажешься в Париже. Мне отдали паспорт в Варшаве, и я скорее звонить Жанне, чтобы она искала билет до Барселоны. Жанна нашла, купила. Я звоню Ангелине, говорю: "Срочно собирай чемоданы, мы летим в Барселону вместо Москвы". В итоге по дороге в аэропорт случайно выяснили, что Жанна взяла билеты на 13 октября. Мы нашли единственный рейс — это до Парижа. Ура, нам точно подошло!» — рассказала звезда реалити-шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В столице Франции с Ксенией произошел забавный случай. Во время прогулки она увидела фотографирующуюся пару и малыша в коляске. Россиянка испугалась, что ребенок может упасть, и взяла его на руки. Подруга потроллила Бородину. «Я фоткалась. Поворачиваюсь, а она уже с ребенком. Думала, что это подписчики ее узнали. А оказалось, пошла ребенка спасать. Ребенок из коляски вываливался», — сообщила Ангелина.

Бородина отметила, что приятельница преувеличила. «Просто, пока родители фоткались, я переживала за ребенка. Я обожаю деток маленьких, они так вкусно пахнут молочком. Свои так быстро растут», — высказалась Ксения. У нее двое детей: 13-летняя Маруся и шестилетняя Теона.

Нажми и смотри