«Лицо 1 сентября»: Ксения Бородина высмеяла младшую дочь, которую повезла в школу

«Лицо 1 сентября»: Ксения Бородина высмеяла младшую дочь, которую повезла в школу
Соцсети Ксении Бородиной

39-летняя телеведущая привезла дочерей на открытый урок. Ксения Бородина потроллила 6-летнюю Теону.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня многие звезды российского шоу-бизнеса повели детей в школы. День знаний стал праздником и в семье ведущей реалити-шоу «Дом-2». Бородина решила похвастаться на публике загорелой фигурой, поэтому надела мини-платье. «Мне кажется, а замерзну. С голыми ногами я, наверное, переборщила», — призналась Ксения.

Впрочем, звезда надела и кожаную куртку. Актриса сериала «Деффчонки» столкнулась со сложностью. Она никак не смогла определиться, к кому пойти на открытый урок.

Нажми и смотри

«Проблема у матери-одиночки, — пожаловалась Бородина. — Сегодня открытый урок у Маруси и у Теоны. И я не понимаю, как мне разорваться. Я в прошлом году была у Маруси. Но она попросила, чтобы я опять пришла. Там будет викторина, а я типа самая умная. А Тея в следующем году пойдет в первый класс – там мне, конечно, нужно будет находиться».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге обе дочери телеведущей обиделись. Тогда она попросила помочь маму, Инну Булатовну. Ксения показала дочерей, которых везла на машине в школу. 6-летняя Теона выглядела хмурой. «Лицо 1 сентября», — высмеяла ее Бородина.

Нажми и смотри

После этого она перевела камеру на старшую дочь, 13-летнюю Марусю. «Утро мамы, которая сам себе водитель и блогер», — отметила бывшая участница «Танцев со звездами».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксению удивило количество людей, приехавших на праздник в школу. «Господи, сколько народа! – воскликнула она. — Бабушка идет по красной дорожке. И две мои ученицы».

Нажми и смотри

Младшая дочь телезвезды несла стаканчик с кофе. «Тея, сейчас прольешь всё!» — обеспокоенно крикнула ей Бородина.