«Боря, очень жаль! Так рано»: смерть Моисеева шокировала Пугачеву, Галкина, Милявскую и других звезд

«Боря, очень жаль! Так рано»: смерть Моисеева шокировала Пугачеву, Галкина, Милявскую и других звезд
Legion-Media

Внезапная кончина Бориса Моисеева потрясла знаменитостей. Популярный певец был близким другом многих представителей российского шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заслуженный артист России ушел из жизни в 68 лет после того, как перенес третий инсульт. Бездыханное тело Бориса Михайловича обнаружил его арт-директор Сергей Горох. Бизнесмен вызвал медиков, а те констатировали смерть.

Находящийся за границей Максим Галкин* отреагировал на трагедию. «Ушёл из жизни Борис Моисеев. Яркий артист, прекрасный человек, друг. Свободный, классный, добрый, остроумный. Будет очень тебя не хватать, Боря! Соболезнования близким! P.S. И даже в таком посте по закону я обязан вам напоминать: Максим Галкин признан Минюстом РФ иноагентом», — высказался юморист.

Борис Моисеев близко общался с Максимом Галкиным
Борис Моисеев близко общался с Максимом Галкиным
Соцсети Максима Галкина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Пугачева глубоко потрясена случившимся. Певица была очень близка с Моисеевым. Артистка опубликовала совместный кадр из личного архива и трогательно попрощалась с хореографом. «Любимый мой Бориска! Преданный друзьям и сцене человечище. Хороню тебя в своём сердце. Прости и прощай», — написала Алла Борисовна.

Алла Пугачева не успела увидеться с Борисом Моисеевым
Алла Пугачева не успела увидеться с Борисом Моисеевым
Соцсети Аллы Пугачевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новость шокировала Льва Лещенко. Народный артист России был хорошо знаком с исполнителем хита «Голубая луна». Исполнитель восхищался характером Бориса Михайловича.

«Это печальное известие. Мы нечасто общались с Борей, но он был очень порядочным человеком. Никогда не слышал, чтобы он делал кому-нибудь зло. Еще и болезнь эта. Она, конечно, принесла немало несчастий ему», — цитирует портал News.ru Лещенко.

Лолита Милявская успела поработать в дуэте с Моисеевым. Певица опубликовала видео совместного выступления на телевидении с треком «Сны». «Боря... Прости... Лети.. Смейся... Не плачь.. Люблю...» — высказалась исполнительница хита «На "Титанике"".

Нажми и смотри

Оскар Кучера тоже выразил соболезнования. Бывший ведущий ток-шоу «Звезды сошлись» считает, что Борис Михайлович ушел из жизни слишком рано. «Умер Боря Моисеев... Боря был разным... но единственное, что про него хочется сказать — добрый... Царствие тебе небесное... очень жаль... рано...» — добавил Кучера.

Бывшая партнерша Оскара тяжело переживает случившееся. Лера Кудрявцева призналась, что должна была передать Моисееву ключи от квартиры в Болгарии, но не успела этого сделать.

* Включен Минюстом РФ в реестр физлиц-иноагентов.