«Я наведу порядок в вашей голове»: Алла Пугачева призналась, почему вернулась в Россию

«Я наведу порядок в вашей голове»: Алла Пугачева призналась, почему вернулась в Россию
PersonaStars

Народная артистка СССР впервые высказалась после возвращения в Москву. Алла Пугачева адресовала резкие слова недоброжелателям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня певица впервые после приезда в родную страну отправилась на шопинг. Поп-звезду сопровождал ее близкий друг, дизайнер Игорь Гуляев. Они в сопровождении помощников прошлись по бутикам, находящимся на Тверской улице.

Алла Борисовна рассказала, почему вернулась и чем планирует заняться в ближайшие дни. «Порядок буду наводить. В моей голове, в вашей голове», — заверила она журналиста.

Алла Пугачева вернулась в Россию
Алла Пугачева вернулась в Россию
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примадонна адресовала угрозу не только желтой прессе и победителю «Голоса», но и скандальному протоиерею Андрею Ткачеву. Во время церковной службы он эмоционально высказался в адрес знаменитой артистки, приравняв ее к нечистой силе. Тогда Пугачева назвала его богохульником и пообещала разобраться с ним, когда вернется.

73-летняя певица сегодня также утвердительно ответила на вопрос журналиста Рен-ТВ о том, пойдут ли ее дети в школу 1 сентября. «У них ножки есть, здоровые. Да», — заверила мать 8-летних Лизы и Гарри.

Концертный директор звезды Елена Чупракова пояснила, что та давно приехала в Москву. Официальный представитель исполнительницы заверила, что она вернулась в столицу надолго.

Нажми и смотри

«Она каждый год уезжала, кроме пандемии. Каждый год уезжала в апреле в Израиль летом, в Прибалтику и потом возвращалась и опять они были здесь», — рассказала Чупракова. Она добавила, что Алла Борисовна не планирует давать концерты.

Ранее Ирина Салтыкова осудила Андрея Ткачева за его негативное высказывание в адрес Аллы Пугачевой. Звезда фильма «Брат-2» считает, что священнослужитель должен быть выше сплетен.

Алла Борисовна вернулась домой без мужа. Максим Галкин остался за границей. Он обещает и дальше выступать с концертами в странах, которые настроены против России.