«Ненаглядная принцесса Поля»: Дана Борисова показала дочь в день ее 15-летия

«Ненаглядная принцесса Поля»: Дана Борисова показала дочь в день ее 15-летия
Соцсети Даны Борисовой

В семье 46-летней Даны Борисовой праздник. Ее дочери Полине исполнилось 15 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У бывшей ведущей программы «Армейский магазин» есть только один ребёнок. Девочку звезда экрана родила от бизнесмена Максима Аксенова. Они не были женаты, а после разрыва долго выясняли отношения в суде.

Полина жила с отцом и бабушкой, но недавно вернулась к звездной матери. Дана не скрывала, что отношения с дочерью были непростыми. Школьница бунтовала, наносила себе серьезные порезы и не могла остановиться. Однако ситуация наладилась.

Теледива показала сегодня нежное фото с именинницей, которая предстала в романтичном образе. Полина сменила насыщенный черный цвет на рыжий, что добавило ей особой мягкости во внешности.

Нажми и смотри

«Зайка, любимая, ненаглядная принцесса Поля! В этот день от мамы и от нас от всех здоровья, красоты и верных преданных друзей. Ну, а мы всегда будем рядом!» — эмоционально обратилась к дочери Дана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звездной блондинки присоединились к поздравлениям. «С днём рождения, Полина! Пусть у тебя в жизни всё получится! Будь счастлива и здорова», «Дана, вы очень похорошели, отлично выглядите если сравнить с вашими ровесницами. Дерзайте, стремитесь и дальше к своим мечтам. Желаю здоровья и никогда не слушать плохое от злых людей! Удачи вам, Дана, а также вашей дочке!» — пишут блогеры.

Дана Борисова поздравила дочь
Дана Борисова поздравила дочь
Соцсети Даны Борисовой