«Рано радуешься, Андрюша! Я вернусь»: Пугачёва призналась, что улетела из России

«Рано радуешься, Андрюша! Я вернусь»: Пугачёва призналась, что улетела из России
фото из открытых источников

72-летняя Алла Пугачёва ответила на резкое высказывание протоиерея Андрея Ткачева. Певица заявила, что ее отъезд из нашей страны не является эмиграцией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впервые за сорок лет Алла Борисовна не разрешила весну в первое воскресенье марта. Фанаты пришли к ее замку в деревне Грязь, но певица не вышла. Народная артистка СССР покинула страну 28 февраля вместе с мужем Максимом Галкиным и детьми, Гарри и Лизой. В связи с поспешным отъездом появились слухи о том, что Примадонна эмигрировала.

Этим воспользовался скандальный протоиерей Андрей Ткачев. Во время церковной службы он эмоционально высказался в адрес легендарной артистки, буквально приравняв ее к нечистой силе. «Мы жили в сатанинской химере, друзья! Вы этого не слышали, не знали? Вы не заметили, как воздух очистился? Пугачёва навсегда покинула Россию. Господи, как я этого ждал!» — радостно заверил Ткачев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ткачев резко высказался в адрес Пугачевой
Ткачев резко высказался в адрес Пугачевой
фото из открытых источников

Исполнительница хита «Айсберг» отреагировала на скандальный комментария священника. Сегодня Пугачева записала для него видеообращение. Актриса фильма «Пришла и говорю» предстала в черной тунике. Волосы исполнительницы были распущены и аккуратно уложены. Алла Борисовна нанесла легкий дневной макияж, подчеркнув голубые глаза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Рано радуешься, Андрюша. Каникулы, отпуск и лечение не считаются эмиграцией. Вернусь – разберемся. Схожу в церковь твою, помолюсь за тебя. Богохульник», — ответила Ткачеву артистка.

Протоиерея не раз критиковали за агрессивные и грубые высказывания. Так, священнослужитель в своем слове к киевской пастве предлагал мужьям в качестве воспитательных целей применять насилие по отношению к женам. «Нужно женщину ломать об колено, отбить ей рога, гнуть ее, тереть ее», — заявил тогда Ткачев. Он утверждал, что благодаря насилию женщина понимает смысл слов, а после 30 лет она уже не может выбирать себе партнера. В отличие от мужчин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уроженец Львова осудил русских поэтов Сергея Есенина и Владимира Маяковского. Первый, по мнению священника, — «примитивный человек», а второй – «еще более странный». Досталось от протоиерея и англиканской церкви, а также королеве Великобритании. «У нас никогда такого не было, чтобы считать человека смертного, замшелого, вонючего главой Церкви. Это может быть только в Англии, где старуха Елизавета считается главой Церкви. Но это проблема англикан», — сказал Ткачев в одном из радиоэфиров.

Нажми и смотри