«Вокруг него было много красивых женщин»: у Пьера Нарцисса объявился внебрачный сын

«Вокруг него было много красивых женщин»: у Пьера Нарцисса объявился внебрачный сын
Legion-Media

После смерти Пьера Нарцисса объявилась женщина, которая уверяет, что воспитывает от него сына. Близкие певца отреагировали на эту новость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщину, которая якобы родила от Пьера, зовут Ирен. Ее сыну восемь лет, и они живут в Москве. Близкие артиста не верят, что у него есть внебрачный ребенок. Бывшая жена исполнителя хита «Шоколадный заяц» Валерия Калачева рассказала, что недавно делала уборку в его квартире и не обнаружила там следов присутствия женщины.

«Не заметила ни одной женской вещи. Если бы с Пьером кто-то был бы днями и ночами напролет, наверно, что-то должно было остаться, хотя бы косметика, волосы, трусы, тапочки... Я не знаю, но ничего нет. Если она, к примеру, затусовалась с ним на пару дней, это же не значит, что Пьер женился бы на ней!» — высказалась Валерия.

Пьер Нарцисс с бывшей женой и дочерью
Пьер Нарцисс с бывшей женой и дочерью
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер Сергей Дворцов больше двух лет работал с Пьером. Его не удивила новость о внебрачном сыне певца. Приятель выпускника «Фабрики звезд-2» считает, что подобными заявлениями человек просто хочет привлечь к себе внимание.

«Пьер ушел. Это большое горе. Кто-то сейчас будет наверняка наживаться на этом. Найдутся любовницы, жены. Возможно, кто-то у Пьера действительно был, но... Вокруг него всегда было много красивых женщин. Новость о внебрачном ребенке Пьера наверняка миф, я так считаю. Пока ничего не доказано!» — цитирует Дворцова «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пьер Нарцисс с дочерью
Пьер Нарцисс с дочерью
Соцсети Пьера Нарцисса
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей также рассказал, что Пьер был душой компании и всегда собирал вокруг себя огромное количество публики. Продюсер признался, что в жизни певца присутствовал алкоголь, но без перебора.

Нарцисса не стало 21 июня. Он скончался во время операции на почках, однако мать певца считает, что его убили. Именно она настояла на том, чтобы тело Пьера привезли в Камерун, а не предали земле в Москве на Троекуровском кладбище, как предлагала Валерия.

В итоге артиста похоронили спустя месяц после смерти. Церемония прощания с музыкантом прошла в камерунской деревне Бонаматеке по всем местным традициям.