«Оплакан теплыми слезами родных людей»: Пьера Нарцисса похоронили в Африке

«Оплакан теплыми слезами родных людей»: Пьера Нарцисса похоронили в Африке
Соцсети Валерии Калачевой

45-летний Пьер Нарцисс ушел из жизни еще 21 июня. Однако похороны певца состоялись только сегодня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выпускник «Фабрики звезд-2» скончался во время операции на почках. Однако мама певца считает, что его на самом деле убили. Именно она настояла на том, что тело артиста привезли в Камерун, а не предали земле в Москве на Троекуровском кладбище, как предлагала его бывшая жена Валерия Калачева.

Теперь церемония прощания с музыкантом прошла в камерунской деревне Бонаматеке по всем местным традициям. Бывшая жена исполнителя хита «Шоколадный заяц» поделилась трогательными видео церемонии.

Нажми и смотри

«Мой Дио Мукуту Пьер Нарцисс Лорензо Наполи де Суза объединивший народы и страны в дружбе, музыке и любви, был предан земле. Оплакан теплыми слезами родных людей и народов разных стран. Оставив золотые корни в России, Камеруне и Франции, он внес большой вклад в этот мир. Мы, как его продолжение, будем продолжать и расширять его красивую миссию, дополняя ее и вкладывая новое от себя», — с любовью прокомментировала Валерия.

Нажми и смотри

Поклонники «фабриканта» наконец вздохнули с облегчением. «Наш Пьер теперь успокоится! Вечная память, дорогой», «Покойся с миром, наш любимый , пусть душа твоя обретёт покой. Навсегда в наших сердцах», «Очень грустно и трогательно вышло», «Нет слов, просто нет слов... Покойся с миром, легенда», «Хороший был человек. Его будут помнить всегда. Всегда восхищался его творчеством», — пишут блогеры.

Артист умер в московской реанимации. У него долгое время были проблемы со здоровьем, но Пьер не торопился обращаться к врачу. Певец страдал подагрой, которая и дала осложнения на внутренние органы.