«Я последняя его видела»: тайная невеста Пьера Нарцисса раскрыла его слова перед смертью

«Я последняя его видела»: тайная невеста Пьера Нарцисса раскрыла его слова перед смертью
PersonaStars

Певица Ксения Грин заявила, что 45-летний Пьер Нарцисс собирался на ней жениться. Они жили вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня в ритуальном зале морга Центральной клинической больницы Москвы состоялось прощание с исполнителем хита «Шоколадный заяц». Пьер лежал в белом гробу. Вдова артиста Валерия Калачева и 17-летняя дочь Каролина-Кристель расплакались, увидев его.

В то же время бизнесмен Александр Серегин-Кастро раздал всем желающим проститься с певцом 5 тысяч роз. «На похороны Шатунова я тоже купил грузовик роз, — пояснил он. — Всего было 10 тысяч букетов. У Пьера меньше поклонников, поэтому букетов 5 тысяч. Уносите розы себе домой, засушите и пусть хранятся у каждого дома цветы от Нарцисса».

Мужчина утверждает, что является внебрачным сыном бывшего лидера Кубы Фиделя Кастро. Бизнесмен рассказал о последней любви выпускника «Фабрики звезд».

Нажми и смотри

«Пьер был бабник, поэтому и развелся с женой, — высказал мнение Александр. — В последнее время у него была девушка, Ксения Грин, на которой он хотел жениться. Но ее родители были против того, чтобы внуки были темнокожие».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения также появилась на прощании с артистом. Девушка призналась, что жила вместе с Пьером. По словам певицы, они иногда ссорились, тем не менее, Нарцисс был лучшим мужчиной для нее.

«Приглашал меня на все мероприятия, очень вник в мою историю, очень боялся за меня, — рассказала Грин "Лайфу". — Он боялся умереть. Это неправда, что он никому не говорил. Да, у него была подагра, да, у него были проблемы с сердцем, и да, у него были проблемы с дыханием».

Девушка отметила, что ранее отлично проводила время с Пьером. Однако в последнее время актер фильма «Сибирский цирюльник» был очень грустным. Певец жаловался на проблемы со здоровьем.

Нажми и смотри

«Он боялся, что у него остановится сердце, — поделилась невеста телезвезды. — Я последний человек, который его видел. Последние его слова: "Ксюш, мне так плохо". Их он сказал перед смертью».

Грин подчеркнула, что Нарцисс делал ей предложение руки и сердца. Даже в последнюю встречу он предлагал ей выйти за него замуж. Девушка пообещала подумать.