«Наш путь был сложный, но я очень тебя люблю!»: бывшая жена Пьера Нарцисса расплакалась у его гроба

«Наш путь был сложный, но я очень тебя люблю!»: бывшая жена Пьера Нарцисса расплакалась у его гроба
PersonaStars

Экс-супруга музыканта посетила церемонию прощания. 35-летняя Валерия Калачева заверила, что давно забыла обо всех конфликтах с Пьером Нарциссом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прощание с певцом проходит сегодня в ритуальном зале морга Центральной клинической больницы Москвы. Панихида состоялась с третьего раза из-за запретов посольства Камеруна и споров с родственниками музыканта. Артист лежал в белом гробу, вокруг него были алые и белые розы. В зале играла живая этническая музыка.

Первыми на место прибыли Валерия с дочерью Каролиной-Кристель. Вдова и дочь артиста безутешно гладили лицо покойного. Мать сжимала руку школьницы, а та пыталась скрыть выступающие слезы.

Нажми и смотри

Валерия с нежностью обратилась к покойному мужу. Экс-возлюбленная певца сказала, что любила его, несмотря на скандалы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нарцисс, солнышко мое любимое, я всегда буду любить тебя. Наш путь с тобой был сложный. Мы точили друг друга, как камни. Острые камни, которые сглаживали друг друга. Пьер, когда я узнала о твоей смерти, то не могла поверить. Мне звонили со всего мира. Солнышко, ты проделал огромный путь из Африки в Россию. Вместе мы раскачаем этот мир, я тебя очень люблю», — цитирует «СтарХит» Калачеву.

Валерия смогла найти в себе силы ответить на вопросы журналистов. Бывшая избранница выпускника «Фабрики звезд-2» призналась, что каждый день молится за Пьера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не последний раз с ним вижусь, он со мной. Любим его очень и всегда за него молимся. У него здесь есть надежная семья, которая после того, как человек уходит, молится, пока она живет. У Пьера классная семья, и сам он классный», — цитирует «Рен-ТВ» слова Валерии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Каролина-Кристель на похоронах отца
Каролина-Кристель на похоронах отца
Кадр из видео "КП"

Каролина-Кристель дрожащим голосом обратилась к покойному отцу. «Я очень люблю тебя, папочка. Спасибо, что подарил мне жизнь. Очень жаль, что мы провели вместе так мало времени. Я думала, что в старости ты будешь жить со мной в огромном доме и я буду о тебе заботиться. Увы, но мы не прощаемся», — произнесла Каролина-Кристель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наследница исполнителя хита «Шоколадный заяц» заставила многих рыдать. Проводить певца в последний путь пришли его друзья из «Фабрики звезд». На церемонии присутствовали Яна Чурикова, Алексей Кабанов с женой, Александр Бердников и Ираклий Пирцхалава.

Нажми и смотри

Накануне церемонии между Валерией и ее бывшей свекровью произошел конфликт. За несколько часов до начала мероприятия гроб заменили.