«Силиконовый зад? Я начала худеть!»: Алену Водонаеву возмутила критика ее фигуры

«Силиконовый зад? Я начала худеть!»: Алену Водонаеву возмутила критика ее фигуры
Соцсети Алены Водонаевой

39-летняя Алена Водонаева отдыхает в Турции с сыном. Журналистка высказала недовольство тем, что ей приписывают пластические операции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница «Дома-2» недавно побывала в Италии на свадьбе подруги, а теперь прилетела в Турцию вместе с 11-летним сыном Богданом от бывшего мужа, бизнесмена Алексея Малакеева. «Здесь мне удалось отключиться от всего и отдохнуть», — уверяет Алена. Она также отметила, что путешествовать с ребенком ей совсем не скучно.

Водонаева регулярно публикует фотографии из поездки, демонстрируя интересные наряды. Большой ажиотаж вызвали снимки телезвезды в купальнике. Одни блогеры сочли кадры слишком откровенными, другие стали обсуждать фигуру модели, подозревая наличие пластических операций.

Звезду соцсетей возмутили такие предположения. Она опубликовала видео, на котором предстала в белом платье с прозрачным подолом. Алена повернулась спиной к камере, акцентируя внимание на бедрах и ягодицах.

Нажми и смотри

Телеведущая заявила, что начала бороться с килограммами, набранными после съемок во втором сезоне шоу «Звезды в Африке». На проекте участники недоедали, питались неправильно. В результате у Алены появилось расстройство пищевого поведения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Автор книги «Голая» пытается сбросить вес, и ей неприятно слушать обвинения в пластике. «Радуешься тому, что наконец-то начала худеть после катастрофически (для меня катастрофически, у всех свои пределы и границы) нажранного после Африки (РПП), а тебе пишут — силиконовый зад. По моим подсчетам в свою любимую форму я вернусь через 2-3 месяца. Интересно, будут ли комментарии о том, что силикон из зада вынули, когда он снова станет худым? Причем на моей памяти так было уже раз пять. Вот это головоломка у некоторых, никаких больше забот по жизни», — высказалась Водонаева в своем блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена Водонаева в Турции
Алена Водонаева в Турции
Соцсети Алены Водонаевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее журналистка рассказала о поездке в Италию. Она заверила, что к россиянам там относятся нормально. Алена не заметила дискриминации и косых взглядов. Из минусов она назвала перелет с пересадкой и невозможность платить банковскими картами.

Водонаева также посмеялась над ведущей «Дома-2» Ксенией Бородиной. Она раскритиковал ее походку и показала, как нужно красиво ходить. Кстати, телезвезда накануне тоже прилетела в Турцию.