«Ты женщина, а не нервный кузнечик»: Водонаева высмеяла походку Бородиной и показала, как надо

«Ты женщина, а не нервный кузнечик»: Водонаева высмеяла походку Бородиной и показала, как надо
Соцсети Ксении Бородиной, Алены Водонаевой

39-летняя Алена Водонаева сделала замечание своей ровеснице Ксении Бородиной. Журналистка упрекнула ее в том, что она неправильно ходит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая «Дома-2» недавно отдохнула в Италии. Будучи на жарком курорте, Ксения опубликовала атмосферное видео. Она предстала в фиолетовом лифе, белых брюках и босиком. Бородина встала на носочки и прошлась от столика к бассейну, а затем пробежала по газону.

Поклонники телеведущей поинтересовались, почему она шла на носочках. Знающие люди объяснили, что так ноги выглядят длиннее.

Нажми и смотри

Ролик Ксении оценила бывшая участница реалити-шоу Алена Водонаева. Автор книги «Голая» сочла, что походка Бородиной недостаточно хороша. «Совет бывшей подруге: если хочешь красиво пройти перед камерой на цыпочках, делай это спокойно. Походка — от бедра, тело спокойно, башка на дергается. Ты же женщина, а не нервный кузнечик!» - пояснила журналистка в своем Telegram-канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена не только отчитала телезвезду, но и показала ей, как надо двигаться. Она опубликовала видео со своим участием, на котором предстала в светлом халате и с полотенцем на голове. Водонаева со стаканчиком напитка уверенно и грациозно дефилировала перед камерой. Она полюбовалась роскошным видом, открывающимся с балкона, а затем изящно села в кресло. При этом телезвезда тоже была босой и ходила на носочках.

Нажми и смотри
Чья походка лучше?
Ксении
Алены

Ксения пока не отреагировала на колкость звезды «Дома-2». Сейчас Бородина отдыхает дома после длительных перелетов. Из Италии она добиралась до России с пересадкой в Стамбуле.

Ведущая передачи «Перезагрузка» в основном осталась довольна поездкой. Однако некоторые моменты ее всё же не устроили. Так, Ксению разочаровало обслуживание в местном ресторане, а также о, что в стране не работают карты российских банков.

Алена тоже недавно вернулась из Италии, где побывала на свадьбе у подруги. Журналистка заверила, что у нее не возникло проблем в общении с местными жителями. Дискриминации по отношению к россиянам она не заметила.