«Оставила ребенка с папой. Я в шоке»: Алену Водонаеву ужаснул лысый сын Богдан

«Оставила ребенка с папой. Я в шоке»: Алену Водонаеву ужаснул лысый сын Богдан
Соцсети Алены Водонаевой

Телеведущая поскандалила с бывшим мужем. 39-летняя Алена Водонаева попросила Алексея Малакеева согласовывать с ней все вопросы, связанные с 11-летним Богданом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена улетела на отдых в Италию с семьей подруги. Телеведущая оставила ребенка у отца, бизнесмена Алексея Малакеева. Звездная мать старается ежедневно выходить с Богданом на связь с помощью видеозвонков.

Недавняя беседа со школьником повергла Алену в шок. Мальчик предстал с новой прической. Богдан сбрил густые волосы и стал практически лысым. Водонаева едва сдерживала эмоции, увидев его. Телеведущая удивленно открыла рот. «Оставила ребенка с папой. Я в шоке», — рассказала Алена.

Алену шокировала прическа Богдана
Алену шокировала прическа Богдана
t.me/Avodonaeva
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница шоу «Звезды в Африке» высказала свое негодование экс-супругу. Автор книги «Голая» также показала, как в ее телефоне записан бывший муж. Журналистка обозначила его как «Алексей Алексеич».

Телезвезда дала понять, что ее не устраивает новый имидж Богдана. Водонаева призвала Алексея совместно обсуждать вопросы, связанные с Богданом, в том числе и его облик.

«Леша, давай согласовывать внешний вид нашего ребенка? Давай мы ему купола на спине набьем без твоего ведома? Как ты на это смотришь?» — высказалась бывшая ведущая шоу «Каникулы в Мексике».

Алексей извинился перед Аленой за странную прическу сына
Алексей извинился перед Аленой за странную прическу сына
Соцсети Алены Водонаевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А что с ним?» — ответил Алексей. Тогда Алена выслала бизнесмену скрин видеозвонка с Богданом и ее реакцию. «Ой, мы же совсем не об этом говорили. Я очень извиняюсь», — попытался оправдаться Малакеев.

Алена и Алексей прожили в браке с 2009 по 2013 год. Супруги развелись, когда их общему сыну Богдану было три года. Модель старается поддерживать дружеские отношения с экс-возлюбленным и очень ценит всё, что он для нее делал. Алена восхищается его трудолюбием, но всё же считает, что у них слишком разные характеры.

Бывшие супруги должны советоваться по поводу внешнего вида детей?
Да
Нет

Водонаева благодарна Малакееву за заботу, которую он проявлял во время ее беременности. По словам модели, Алексей не жалел финансов ради ее комфорта во время родов. Алена сопоставила потраченную сумму со стоимостью автомобиля.

Актриса сериала «Деффчонки» предъявляет жесткие требования к будущему избраннику. Водонаева заявила, что не собирается связывать жизнь с человеком, который зарабатывает меньше нее.