«Засветила трусики, но ничего страшного»: Клава Кока в мини-платье с камнями произвела фурор

«Засветила трусики, но ничего страшного»: Клава Кока в мини-платье с камнями произвела фурор
t.me/klavacoca

26-летняя певица показала наряд, в котором отпраздновала свой день рождения. Клавдия Высокова, более известная, как Клава Кока, совершила пикантную провокацию на публике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка Black Star недавно отпраздновала 26-летие. Клава встретила личный праздник на работе. В этот день певица выступила на фестивале VK Fest в Санкт-Петербурге. Исполнительница хита «Пьяную домой» эффектно появилась перед публикой. Клава выбрала нежно-бирюзовое платье с сияющими камнями на груди и пикантными разрезами на бедрах. Поп-звезда сочетала наряд с прозрачными тканевыми ботфортами на платформе.

Экс-возлюбленная блогера Дмитрия Гордея уложила челку мелкими волнами и закрепила волосы на затылке. Поп-звезда проявила креативность в выборе макияжа. Клава нанесла тени в тон к наряду и прикрепила стразы вдоль верхнего века. Блогерша подчеркнула пышные ресницы и завершила образ блеском для губ оттенка мокко. Артистка украсила стразами и свой маникюр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Клава встретила 26-летие на сцене
Клава встретила 26-летие на сцене
Соцсети Клавы Коки

Клава получила трогательный сюрприз от публики. Певица Мари Краймбрери вместе с поклонниками пропела поздравления для коллеги.

Во время выступления Клава активно танцевала и передвигалась в разные углы сцены. Певица приняла удобную позу и начала исполнять один из своих хитов. Бывшая ведущая шоу «Орел и решка» случайно показала больше, чем планировалось. Публика разглядела белые трусики под нарядом Клавы.

Нажми и смотри
Сама же исполнительница отнеслась к конфузу с юмором. «Ох уж этот день рождения на сцене. Заценивайте другие фотки и секси-видосики. Так я и встретила свои 26! На сцене, в окружении любимых поклонников! Ваш праздник = мой праздник. Люблю сильно каждого и ещё раз спасибо всем за поздравления!» — высказалась Клава.
Нажми и смотри

Поклонники артистки высказали множество комплиментов. «Образ идеально сочетается с цветом твоих глаз», «Как бы такой бриллиант никто не украл. Красотка!», «Ты самая клевая на эстраде! При всех блестках в тебе такая глубина и доброта», «Клава засветила трусики, но ничего страшного», — высказались фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Клава выступила на фестивале в Санкт-Петербурге
Клава выступила на фестивале в Санкт-Петербурге
t.me/klavacoca
Оцени образ Клавы
Понравился
Не понравился

Клава выпустила новый клип накануне дня рождения. Поп-дива не упустила возможности показать достоинства фигуры. Артистка примерила яркое меховое бра.