«Вероника била меня до синяков»: Зейналова показала младшую дочь в ее праздник

«Вероника била меня до синяков»: Зейналова показала младшую дочь в ее праздник
Соцсети Светланы Зейналовой

Светлана Зейналова опубликовала умилительные фото и видео. Сегодня ее дочери Веронике исполнилось 4 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая программы «Доброе утро» воспитывает двух дочерей. 13-летнюю Александру она родила в браке с бывшим директором радио Maximum Алексеем Глазатовым. А Вероника появилась на свет от гражданского мужа Дмитрия Ленского. Телезвезда рассталась с ним в 2020 году.

Сегодня Светлана эмоционально рассказала о младшей дочери. По словам уроженки Москвы, Вероника очень неспокойный ребенок.

«У нас был такой период, когда она молотила меня до синяков ногами и руками, кричала: "вот так я тебя люблю!". Бьет – значит, любит, не справляется с силой эмоции, объяснила психолог. Это пройдёт... А я всей душой, надеюсь, что не пройдет. Ну то есть, бить меня перестанет, а вот любить не перестанет», — отметила Зейналова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Зейналова с обеими дочерьми
Светлана Зейналова с обеими дочерьми
Соцсети Светланы Зейналовой

45-летняя телеведущая утверждает, что не сердится на младшую дочь, так как она слишком похожа на нее в детстве. Малышка уже вовсю командует звездной мамой.

«Любительница подарков, радужных платьев и принцесс, исследовательница мира, которая уже дважды заталкивала шарик в нос, будет праздновать день рождения с подружками (для меня это новая, волнующая тема). Она заранее попросила меня в магазине сфотографировать и разослать всем подарки, которые ей очень нужны: набор для собирания бус, пластилин, замок Барби», — пояснила Светлана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда Первого канала заверила, что исполнила много пожеланий дочери к этому празднику. Телеведущая разослала приглашения всем девочкам, которых захотела видеть в этот день Вероника.

«Больше всего в жизни хочется, чтобы я не разочаровала ее и не потеряла доверие. И чтобы у нее всё получилось! И чтобы она также смеялась и чудила в любом возрасте, и получала от жизни кайф!» — пожелала младшая сестра Ирады Зейналовой.

Актриса фильма «Кухня. Последняя битва» также показала любимые фото. На них позировали обе ее дочери. Светлана сняла и видео с именинницей, задувающей свечу.