«Врач сказала, что детей не будет»: Светлана Зейналова отметила 3-летие дочери

«Врач сказала, что детей не будет»: Светлана Зейналова отметила 3-летие дочери
фото из открытых источников

43-летняя Светлана Зейналова показала подросшую дочь Веронику. Сегодня у малышки день рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая программы «Доброе утро» на Первом канале родила девочку от гражданского мужа Дмитрия Ленского, с которым рассталась в 2020 году. Звездная мама сняла трогательное видео с дочерью.

Зейналова запечатлела себя с дочерью на коленях сразу после пробуждения. Телеведущая предстала в платье на тонких бретелях с алым цветочным принтом, сделала пышную прическу и нанесла легкий макияж. Вероника была одета в белую футболку. Девочка с интересом рассматривала новую игрушку.

«3 года — это вам не шутки! Это взрослый человек, у которого на всё есть свое мнение!» — отметила Светлана.

Звезда призналась, что появление девочки на свет стало для нее настоящим подарком судьбы. У теледивы есть старшая дочь Александра с особенностями в развитии и расстройством аутистического спектра. Врачи заверяли, что Светлана не сможет больше родить, но ей всё-таки удалось стать мамой в 41 год.

«Забавно, что через 15 минут после того, как врач сказала, что детей у меня не будет, я узнала, что беременна! Шок, слёзы, легкая истеричная драка с врачом. И здравствуй, новая жизнь! Сразу дала ей имя — Вероника! Она легкая, быстрая, фартовая, смешная, вредная и очень нежная! Я даже не знала, что обычные дети такие, с Сашей такого опыта не было», — добавила теледива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная мама призналась, что девочка немного привередлива в еде, но растет очень активной и не перестает ее удивлять. «Моя любовь, как вселенная, бесконечна. А когда она спит со мной в обнимку, я ей шепчу в спящее ухо: "Я люблю тебя, Вероника", — что для меня переводится как чудо!» — добавила телеведущая.

Зейналову поздравили знаменитые подруги. «С днем рождения, Вероника и Света», — написала телеведущая Юлия Зимина. «Поздравляю», — обратилась Елена Борщева. «Поздравляю! Счастье-то какое!» — отметила актриса Екатерина Вуличенко.

Светлана с Вероникой и Александрой
Светлана с Вероникой и Александрой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники были растроганы семейной идиллией младшей сестры Ирады Зейналовой. «Я заплакала, Света, какие слова», «Ничего себе разброс эмоций вы получили за 15 минут. С днём рождения чуда», «До мурашек! С днём рождения маленькую принцессу! Пусть она будет бесконечно счастлива», «Самый настоящий подарок! ангела-хранителя вашей семье!» — написали фанаты.

Вероника похожа на Светлану Зейналову?
Да
Нет

Теледива рассказала о материнстве после 40 лет. Светлана жалеет, что раньше осуждала женщин за этот шаг.

Звезда Первого канала поздравила «особенную» дочь с 12-летием. Зейналова рассказала о схожести характера ребенка со своим.

Светлана восхитилась актером Олегом Меньшиковым. Телеведущая считает его секс-символом.