«Я так хочу родить малыша!»: Юлия Барановская призналась, что очень любит мужчин

Юлия Барановская заявила, что мечтает выйти замуж. Телеведущая также хочет родить четвертого ребенка.
«Я так хочу родить малыша!»: Юлия Барановская призналась, что очень любит мужчин
Persona stars

42-летняя звезда Первого канала стала участницей Synergy Woman Forum. Мероприятие состоялось в Москве. На сцене Vegas City Hall собрались более 20 спикеров, а главной темой форума была названа гармония между женственностью и карьерой. Вместе с Юлией Барановской хедлайнерами выступили Оксана Федорова и Екатерина Гордон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая программы «Мужское / Женское» считает, что повод поругать самого себя находится всегда. Куда реже мы можем себя похвалить. Юлия призвала не подстраиваться под чужое мнение и не стремиться соответствовать ожиданиям.

Юлия Барановская стала спикером форума
Юлия Барановская стала спикером форума
Агентство Михайлов и партнеры

«Понимаете — невозможно же всегда быть для всех хорошим. Невозможно постоянно оправдывать ожидания всех вокруг. Вокруг нас всегда столько много людей, начиная с раннего детства. Если мы будем оправдывать все ожидания, мы не оправдаем самого главного — своего. Это абсолютно точно. Мы всегда будем подстраиваться под чужое мнение, забывая о том, что у нас есть своё, есть свой взгляд на жизнь», — сказала Барановская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая гражданская жена Андрея Аршавина объяснила, что нельзя построить жизнь мечты, если постоянно кому-то угождать. Жить нужно для себя, заявила Юлия. В особенности этот принцип касается женщин, заверила он.

Юлия воспитывает троих детей
Юлия воспитывает троих детей
Соцсети Юлии Барановской
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Уж простите меня, мужчины. Я очень люблю мужчин, если честно. Гораздо больше, чем женщин. Ну так, по-честному. Однако я знаю, кто источник энергии в этом мире. Я знаю, что женщина, которая любит себя и с уважением к себе относится, умеет себя хвалить, она заряжает всех вокруг: собой, своей энергией и своей любовью. Если бы каждый из нас умел делать это на 100%, наша планета Земля была бы видна без телескопа с других галактик — так ярко бы она горела», — отметила Юлия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мать после расставания с Аршавиным пока не вышла замуж. Она воспитывает троих детей и работает на телевидении. Соведущая Александра Гордона заверила, что брак не изменил бы ее. Юлия призналась, что хочет еще раз родить.

Юлии Барановской не нравилась ее фамилия
Юлии Барановской не нравилась ее фамилия
Legion media

«Мне мои друзья говорят, что я выйду замуж еще раз, рожу ребенка, и не выйду на работу больше ни на один день. Вы в это верите? Нет. Мои друзья говорят то же самое. А я точно знаю, что так будет. Понимаете, я не поменяюсь. Да, я еще раз хочу выйти замуж и родить ребенка. Но внутри я не поменяюсь. Я останусь такой же Юлей — просто я уйду со сцены и сяду дома с малышом. Я так хочу малыша, вы просто себе не представляете», — пояснила телеведущая.

Бывшая участница проекта «Ледниковый период» также призналась, что ей не нравилась ее фамилия. Долгое время Юлии говорили, что она никогда не будет носить фамилию Аршавина. Это сильно било по тогда еще избраннице футболиста, уничтожало ее. Сейчас же она с гордостью произносит собственную фамилию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Был даже в моей жизни момент, когда я была просто "Юля": когда происходили новые знакомства, я была не Юлией Барановской, я была просто "Юлей". Теперь же я могу с уверенностью сказать, я — Юля Барановская, и мне не нужна другая фамилия. Понимаете? Это всё должно исходить изнутри, быть внутри тебя», — добавила телезвезда.

Юлия Барановская считает, что жить нужно для себя
Юлия Барановская считает, что жить нужно для себя
Соцсети Юлии Барановской