«Я очень хочу родить четвертого ребенка»: Юлия Барановская призналась, что ищет жениха

37-летняя телеведущая воспитывает троих детей. Юлия Барановская хочет встретить достойного мужчину, от которого сможет родить еще одного ребенка.
«Я очень хочу родить четвертого ребенка»: Юлия Барановская призналась, что ищет жениха
Соцсети Юлии Барановской

У звезды экрана есть троих детей от футболиста Андрея – 17-летний Артем, 14-летняя Яна и 10-летний Арсений. Звезда Первого канала много работает, поэтому с сожалением признает, что не всегда уделяет им столько внимания, сколько хотелось бы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я могу сесть и расплакаться. Начинаю думать: "Боже мой, я же пропустила школьное выступление в пятом классе". Сижу и рыдаю. Потом успокаиваюсь, понимаю, что я не могу контролировать каждую секунду жизни детей, потому что так диктуют обстоятельства и работа», — отметила Барановская.

Юлия Барановская с детьми
Юлия Барановская с детьми
Соцсети Юлии Барановской

Дети выросли так быстро, что телеведущая вновь начала мечтать о малыше. Юлия понимает, что сегодня для этого даже не нужен мужчина – есть ЭКО, суррогатное материнство... Но звезда всё же хочет осуществить желание естественным способом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я очень хочу стать мамой еще раз. Некоторые люди, с которыми я делилась, говорят: "Ну хочешь — роди, в наше время это элементарно". Но я так не хочу. Мне нужно, чтобы была семья: мама, папа... Мальчик, девочка? Неважно. У меня, конечно, с мальчиками лучше получается, легче, но главное, чтобы ребенок родился здоровый. А пол — это уже второстепенно», — сказала многодетная мама.

Отношения Барановской с известным спортсменом окончились громким скандалом. После болезненного разрыва с Аршавиным ей не раз приписывали романы. Ведущая шоу «Мужское / Женское» привыкла к этому. «Если никого не предъявляешь, но при этом ты молодая, симпатичная и, как говорят, умная, то это странно: как это у нее мужика нет? Положено же! Поэтому надо срочно что-то придумать. Так и происходит: любой мужчина, который хоть мельком, хоть на заднем плане появляется у меня в соцсети, автоматически становится моим женихом», — пожаловалась Юлия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С такой же снисходительностью звезда относится к хейтерам. Она считает, что причина их злости – неудачи в личной жизни и не сложившиеся судьбы. «Не может счастливый человек захотеть сказать какую-то гадость другому человеку. Тот, кто поступает так, скорее всего, сам глубоко ранен. Тут можно только посочувствовать», — цитирует «7 дней» телеведущую.

Юлия Барановская мечтает еще об одном ребенке
Юлия Барановская мечтает еще об одном ребенке
Соцсети Юлии Барановской
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Юлии, она прекрасно чувствует себя наедине с собой, но в то же время любит, когда в их доме много гостей. С годами телеведущая научилась проще смотреть на отношения с мужчинами.

«Я научилась быть с собой честной. Мало кто это умеет. Но если ты себе не врешь, у тебя никогда не будет разочарования, тебе никто не сможет сделать больно или обидеть. Так же и в романтических отношениях: если не врешь сам себе, у тебя всё в порядке», — добавила Барановская.