Юлия Барановская и Андрей Аршавин воссоединились в день рождения дочери: видео

42-летняя телеведущая опубликовала фото с единственной дочерью и поздравила ее с днем рождения. Юлия Барановская также обнародовала видео с бывшим избранником, который пришел на семейный ужин.
Юлия Барановская и Андрей Аршавин воссоединились в день рождения дочери: видео
Соцсети Юлии Барановской, Андрея Аршавина

У телеведущей трое детей от футболиста Андрея Аршавина — 17-летний Артем, 10-летний Арсений и Яна, которой исполнилось 15 лет. В день рождения девочки Юлия опубликовала их совместное фото в эффектных образах. На обеих были интересные платья и необычные прически.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днём рождения, моя маленькая королева! Мой самый главный учитель в жизни — это ты. Люблю тебя бесконечно! У тебя всё получится, я уверена. Просто знай, что я рядом», — написала Барановская в своем блоге.

Юлия Барановская с дочерью
Юлия Барановская с дочерью
Соцсети Юлии Барановской

По случаю этого важного события Юлия воссоединилась с бывшим избранником. Они вместе с детьми и близкими поужинали в ресторане. Ведущая передачи «Мужское/Женское» обнародовала видео, на котором показала Аршавина. Яне принесли красивый розовый торт в виде сердца, украшенный кремом. «С днем рождения, моя девочка», — подписала ролик многодетная мать.

Нажми и смотри

Сейчас у бывших влюбленных нормальные отношения, но так было не всегда. В 2012 году спортсмен ушел из семьи, оставив беременную Юлию и двоих детей. Они не состояли в браке, и Барановская после разрыва оказалась в непростой ситуации. В момент отчаяния она рассказала о своих переживаниях публично и получила поддержку. Уроженка Санкт-Петербурга начала строить карьеру на телевидении — стала известной ведущей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей ушел от Юлии к журналистке Алисе Казьминой, которая родила от него дочь. Влюбленные поженились, но брак оказался недолгим. После серии скандалов они развелись. Сейчас бывшая супруга футболиста борется с тяжелым заболеванием, которое изменило ее внешность.

Барановская и Аршавин долго не могли прийти к соглашению в вопросах алиментов. Телезвезда также рассказывала, что Андрей не принимает участие в жизни детей. Недавно ситуация изменилась в лучшую сторону.

Юлия Барановская с детьми
Юлия Барановская с детьми
Соцсети Юлии Барановской