«Обворожительная красотка на пилоне!»: Ходченкова в белье потрясла фанатов

«Обворожительная красотка на пилоне!»: Ходченкова в белье потрясла фанатов
Legion-Media

38-летняя Светлана Ходченкова похвасталась свои мастерством. Актриса показала навыки в сексуальном виде танцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Любовь в большом городе» регулярно занимается танцами на пилоне. Светлана уже достигла заметных успехов в pole dance. Такая нагрузка считается невероятно сложной, потому что научиться соблазнительно парить в воздухе на шесте тяжело, а процесс обучения неизменно сопровождается травмами и появлением синяков на теле от усилий.

Однако всё это не остановило Ходченкову на пути к мечте. Она продемонстрировала, чему научилась. Актриса предстала в пикантном бра, облегающих лосинах и ботфортах на головокружительном каблуке. Ходченкова собрала волосы в высокий хвост, чтобы ничто не мешало ей грациозно парить в воздухе. «Полетали», — лаконично прокомментировала Светлана.

А ты умеешь танцевать на пилоне?
Да
Нет

Друзья и поклонники актрисы пришли в восторг от зрелищного ролика и не поскупились на комплименты в адрес звездной красавицы. «Невероятная!» — заверил актер Максим Лагашкин. «Господь всемогущий!» — эмоционально откликнулась актриса Варвара Шмыкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Невероятная мощь», «Так радуюсь, когда звёзды танцуют pole dance», «Да, круто, ноги от ушей и фигура — супер», «Очень красиво! Эффект объемного света, как вишенка на торте», «Идеальное тело», «Света, на это можно смотреть бесконечно! Завораживающее видео!», «Обворожительная красотка на пилоне!», «Так грациозно и красиво! Асвет какой, под стать, Светлана, вам», — написали фолловеры.

Сегодня, 27 марта, отмечается День театра. По этому поводу Ходченкова решила порадовать поклонников и откровенным кадром. Звезда предстала в блейзере, который она надела на голое тело. Лицо актрисы почти осталось за кадром, а приглушенные тона добавляли снимку пикантности. «Так красиво», «Лучшее поздравление! С праздником!», «Светлана, лучшая!» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова
фото из открытых источников

Недавно поклонники сравнили Светлану Ходченкову с Мэрилин Монро благодаря дерзкой фотосессии актрисы. Звезда показала, как тренируется на пилоне, вызвав переполох в Сети. Узнать, как выглядели Ходченкова и другие российские красавицы-актрисы в своих первых фильмах, можно здесь.