Вибратор и оргазм: Ким Кардашьян получила пикантные подарки от Гвинет Пэлтроу

Вибратор и оргазм: Ким Кардашьян получила пикантные подарки от Гвинет Пэлтроу
фото из открытых источников

40-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) похвасталась подарками от звездной подруги, 48-летней Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow). Голливудская актриса отправила посылку звезде реалити-шоу с пикантными новинками своей лайфстайл-компании Goop.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким находится в состоянии развода с 43-летним Канье Уэстом. Инстадива не смогла больше справляться с характером мужа и его психологическими проблемами, и-за чего приняла окончательное решение о разрыве. Гвинет захотела поддержать подругу, которая проходит через непростой период.

Пэлтроу отправила Кардашьян «коробку с трюками для Ким». Многодетная мама записала на видео, на раскрывает посылку и знакомится с ее содержимым. Внутри находились пикантные аксессуары, включая двусторонний вибратор, две упаковки с лубрикантом, а также свечу с многообещающим названием «Запах оргазма Ким».

Нажми и смотри

«Если честно, никогда еще свечи не приводили меня в такое состояние. О боже, спасибо, Гвинет!» — обратилась Ким к звездной подруге. Гвинет нередко выпускает необычные товары. Свечи с запахом оргазма самой голливудской дивы и ее вагины были быстро распроданы после релиза, а теперь Пэлтроу решила выпустить и подобную свечу для своей подруги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на сложную семейную ситуацию, Ким не забывает и о собственном бизнесе. Она записала видео, на котором похвасталась новинками своего бренда нижнего белья SKIMS. В кадре жена рэпера предстала в лаконичном черном комплекте белья и без капли макияжа на лице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян снялась в белье
Ким Кардашьян снялась в белье
фото из открытых источников

Ким призналась, что долгое время игнорировала нижнее белье, предпочитая вовсе обходиться без него. Однако теперь она носит удобные трусики собственного авторства, которые обладают еще и эффектом моделирования фигуры. Свой бренд звезда основала всего три года назад, но белье Ким уже приобрели тысячи фанаток по всему миру.

Рэпер Дрейк намекнул, что Ким Кардашьян изменяла Канье Уэсту с ним. Музыкант оборвал все контакты с матерью своих детей и посоветовал модели общаться с ним через телохранителей. Ким примерила провокационный образ, который моментально стал хитом в Сети.