«Ева быстро устала»: Анастасию Костенко рассказала о фотосессии дочерей в платьях принцесс

Дети 28-летней модели стали героинями красивой фотосессии. Анастасия Костенко показала Милану и Еву в нежных платьях с оборками.
«Ева быстро устала»: Анастасию Костенко рассказала о фотосессии дочерей в платьях принцесс
Соцсети Анастасии Костенко

«Вторая вице-мисс Россия-2014» воспитывает троих детей в браке с 35-летним футболистом Дмитрием Тарасовым – 4-летнюю Милану, 2-летнюю Еву и годовалого Алексея. Девочки отличаются миловидной внешностью и уже пробуют себя в качестве моделей. Милана и Ева приняли участие в нежной фотосессии. Они примерили одинаковые голубые платья макси, украшенные романтическими оборками с ажурной вышивкой на шее и рукавах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Волосы юных моделей уложили в эффектные кудри, их головы украсили ободками с искусственными цветами из такой же ткани. Образы завершили белые туфельки. Милана и Ева вполне гармонично себя чувствовали под прицелами камеры — позировали с завидным мастерством.

Нажми и смотри

Анастасия растрогалась при виде дочерей, которые в нарядах принцесс смотрелись очаровательно. «Боже! Какая красота! Это же вообще! Наши сладкие куколки, благодаря которым мы возвращаемся в детство», — отметила Костенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Дмитрия Тарасова рассказала, что дочери впервые принимали участие в фотосессии без мамы и папы. «У них, можно сказать, был непростой день. Евочка быстро устала, она в это время спит, а Милашка была в своей тарелке. Команда была супер. После съемки они сказали, что хотят еще», — сообщила многодетная звездная мама.

Поклонники участницы конкурса красоты «Мисс мира-2014» в Лондоне не поскупились на теплые слова в адрес малышек. «Как советские куколки фарфоровые», «Это самая милая съемка, в самое сердечко», «Такие милашки! Эстетика зашкаливает», «Юные аристократки», «Прелестные девочки, просто как с обложки журнала!», «Зайки! Ты счастливая мама, дорогая. Такие принцессы уже выросли», «Все в маму! Прелестные девчонки, милые, нежность через край. Мама и девочки светятся изнутри», — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Костенко показала точеную фигуру
Анастасия Костенко показала точеную фигуру
Соцсети Анастасии Костенко

Костенко находится в хорошей форме после рождения троих детей. Она регулярно ходит в спортзал, поддерживая стройную фигуру. Анастасия запечатлела себя после тренировки, она предстала в черной футболке и розовых лосинах. Модель продемонстрировала плоский животик с рельефным прессом.

«Это было утро и тренировка. Неделя была сложная. Случилось еще кое-что, но я уже с иммунитетом к разным ситуациям. Главное же погода в доме, так? А дома у нас Мальдивы», — добавила Анастасия.