«Муж доволен моей грудью»: Лера Кудрявцева счастлива, что избавилась от силикона

«Муж доволен моей грудью»: Лера Кудрявцева счастлива, что избавилась от силикона
PersonaStars

48-летняя Лера Кудрявцева рассказа о самочувствии после операции на груди. Звезде нравятся ее новые формы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая вернулась к работе после удаления грудных имплантов. Новый выпуск шоу «Звезды сошлись» блондинка решила начать с рассказа о себе. Лера заверила, что спустя месяц после операции чувствует себя хорошо.

Соведущий Кудрявцевой Оскар Кучера поинтересовался, как отреагировал муж на ее новую грудь. «Мой муж очень доволен новой грудью. Я переживала, ведь когда 15 лет ходишь с большим бюстом и тебе что-то мешает, думаешь: ну как же, как же, как же... Скажу честно, мне так нравится, что у меня теперь маленькая грудь», — высказалась звезда канала НТВ.

Игорь Макаров и Лера Кудрявцева с дочерью Машей
Игорь Макаров и Лера Кудрявцева с дочерью Машей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лера отметила, что до операции не чувствовала никакого дискомфорта или боли. Единственное, что она заметила, – это деформацию одной груди. МРТ с контрастом показало, что имплант лопнул и из него вытек силикон. Кудрявцева посоветовала женщинам с силиконовой грудью регулярно проверяться у врача.

Как ты относишься к силиконовой груди?
Позитивно
Негативно

В разговор вступила 50-летняя Эвелина Бледанс, которая два года назад увеличила грудь. «Я 20 лет мечтала о груди, с того момента, как родила первого сына. Когда я откормила своего второго сына Семена, я поняла, что хочу восстановить грудь», — призналась артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бледанс добавила, что прислушается к совету Кудрявцевой и будет следить за состоянием груди.

Нажми и смотри

Лера счастлива, что вошла в новый год «чистая, как майская роза». Недавно блондинка показала, как избавляется от накладных ресниц. Ранее Кудрявцева похвасталась улыбчивой дочерью Машей.