«Мои щеки хитрые»: Лера Кудрявцева похвасталась улыбчивой дочерью

«Мои щеки хитрые»: Лера Кудрявцева похвасталась улыбчивой дочерью
фото из открытых источников

48-летняя Лера Кудрявцева обожает маленькую наследницу. Ведущая шоу «Секрет на миллион» показала сегодня 1,5-годовалую Машу во время занятий с педагогом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теледива гордится способной дочерью. Ребенок активно познает мир. Девочка занимается плаванием, а также посещает уроки по раннему развитию.

Лера заверила, что Маша растет способным ребенком и уже хорошо различает разные оттенки. Она в форме игры перекладывала пушистые шарики в коробочки соответствующих цветов. «Давай Лена будет дуть!» - предложила наставница. Дочь звезды в ответ задорно рассмеялась.

Нажми и смотри

«Мои щеки хитрые занимаются», — отметила Кудрявцева. Она часто получает комплименты в адрес девочки. Многие поклонники отмечают хорошие гены белокурой Маши. У нее светлые волосы и голубые глаза, как у папы – 32-летнего хоккеиста Игоря Макарова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лера Кудрявцева с дочерью
Лера Кудрявцева с дочерью
фото из открытых источников

Лера долгое время скрывала лицо младшей наследницы, но сейчас всё чаще публикует трогательные моменты с ней. У телеведущей также есть старший сын Жан. Первенца популярная блондинка родила в браке с музыкантом «Ласкового мая» Сергеем Ленюком.

Маша похожа на маму?
Да
Нет

Кудрявцевой говорили, что ее дочь растет «слишком серьезной» и редко бывает в хорошем настроении. Звезда показала очаровательную улыбку Маши, которую рассмешило ее достижение. Девочка «продефилировала» в обуви мамы.

Лера недавно побывала с ребенком в ледовом городке. Они повеселилась на горках, чем умилили фанатов.