«Какая-то крыса написала»: Ксению Бородину возмутило обсуждение внешности ее матери

39-летняя телеведущая с матерью и детьми отправилась в путешествие. Ксении Бородиной пришлось заступаться за родительницу после публикации видео с ней.
«Какая-то крыса написала»: Ксению Бородину возмутило обсуждение внешности ее матери
Соцсети Ксении Бородиной

Ведущая «Дома-2» после празднования дня рождения младшей дочери организовала семейный отдых. Ксения взяла с собой в поездку девочек и мать Инну Булатовну. 13-летняя Маруся и семилетняя Теона в розовых спортивных костюмах расположились в креслах и погрузились в свои телефоны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена бизнесмена Курбана Омарова показала и родительницу. Женщина выбрала для путешествия ярким костюм цвета фуксии. Ксения пожаловалась на родственницу. «Бабушка всем мозги сделала уже. Порыдала. Да, бабушка?» — обратилась Бородина к матери.

Маруся и Теона ждут начала посадки в самолет
Маруся и Теона ждут начала посадки в самолет
Соцсети Ксении Бородиной

Инне Булатовне пришлось оправдываться. Оказалось, что перед отъездом она не могла найти документы. «Чего ты ко мне привязалась? Да, я не хотела вас подвести. Забыла бабуля, где паспорт лежит», — сообщила женщина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда опубликовала ролик с матерью, и ей тут же пришлось отбиваться от хейтеров. Ксении указали на то, что она часто критикует внешность девушек, которые наращивают ресницы, делая их очень объемными. А теперь ее родительница ходит с такими же.

Нажми и смотри

«Бабушка брови подготовила к отдыху. А я совсем натуральные делаю. Кто-то уже пишет: "Вот вы всё время ругаете за ресницы-щетки. Деликатно скажите вашей маме, что у нее тоже ресницы-щетки". Какая-то крыса написала», — возмутилась ведущая передачи «Перезагрузка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инна Булатовна не обиделась на критику. «У меня сейчас щетки, а послезавтра будет половина щеток. Я ныряю», — сказала родительница Ксении и рассмеялась.

Нажми и смотри

Бородина не рассказала, куда именно они полетят отдыхать. Судя по всему, это будет жаркий курорт.

Ранее близкая подруга Ольги Орловой устроила праздник по случаю дня рождения Теоны. Именинница получила дорогие подарки, она была счастлива, что всё прошло так, как она хотела. Однако после торжества у девочки случилась истерика. Она всё еще переживает из-за развода родителей и расстроилась, глядя на семейные фото из своего раннего детства. Телеведущая заявила, что ради ребенка готова была на многое, но пришел момент, когда она должна была выбрать себя.