«Я бездарность?»: Бузова поругалась с Соседовым и добилась триумфа на X-Factor

«Я бездарность?»: Бузова поругалась с Соседовым и добилась триумфа на X-Factor
фото из открытых источников

Ольга Бузова празднует триумф. Андрей Панисов из команды 35-летней телеведущей одержал победу на белорусском музыкальном шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В финале проекта X-Factor соперничали три претендента на первое место: Андрей Панисов и Никита Белько из команды Бузовой, а также Анастасия Кравченко из команды Сергея Соседова. Финалисты исполнили по две песни: одну из них они выбрали сами, а вторую им посоветовали наставники.

Победителя выбирали зрители, отправляя сообщения в поддержку полюбившегося исполнителя. Панисов по совету Бузовой исполнил хит Сергея Лазарева «Так красиво». Выбор композиции не понравился Сергею Соседову. Он заметил, что Андрей мог выбрать не такую «ерунду».

«То, что вы против меня, это понятно. Вы давно говорили, что я не годна. Вы считаете, что я бездарность и не имею права сидеть в этом кресле. А сегодня вы так высказываетесь, потому что не любите Сережу Лазарева, и обсуждаете не вокальные данные Андрея», — с возмущением осадила оппонента Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разрядить напряженную обстановку помог рэпер Серега. Он посоветовал поп-звезде не плакать и не устраивать «Дом-2», поскольку у нее самой сразу два финалиста.

Подопечный Бузовой выиграл в финале
Подопечный Бузовой выиграл в финале
фото из открытых источников

В итоге победу одержала 23-миллионная армия фанатов Бузовой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Они назвали лучшими Андрея Панисова. 27-летний вокалист получил новый автомобиль. Уроженец деревни Бердовка Гродненской области планирует продать машину, чтобы иметь возможность перебраться в Минск. Изначально музыкант попал в команду к Сереге, но рэпер отправил его домой — тогда Ольга взяла певца под свою опеку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Мало половин» сменила несколько образов на шоу. Сначала она появилась в эффектном сверкающем платье, расшитым пайетками и кружевом. Затем Бузова переоделась, отдав предпочтение более деловому образу. Звезде приглянулась белоснежная рубашка и черные брюки с подтяжками. Артистка завершила образ элегантной бабочкой на шее.

Нажми и смотри

«Вы все знаете, что я была наставницей первого сезона шоу X-Fаctor, вы все знаете, что два моих подопечных вышли в финал. И сейчас вы ещё раз лично от меня услышите, что победила моя команда и я как наставница. Мой Анри занял первое место первого сезона шоу X-Fаctor в Белоруссии. Мне нужно немножко это всё осознать, потому что меня переполняют эмоции. Я вообще не помню, как я выступала. Я счастлива, я горжусь, я люблю, я благодарна вам за колоссальную поддержку. Анри, я всё тебе сказала, знай, что я всегда на связи» — эмоционально заверила Бузова.

Нажми и смотри