«Я была хорошей наставницей»: Бузова о судьбе своих подопечных на шоу «Х-фактор»

«Я была хорошей наставницей»: Бузова о судьбе своих подопечных на шоу «Х-фактор»
фото из открытых источников

Ольга Бузова рассказала о своих достижениях. Артистка заявила, что два участника ее команды будут бороться за победу в финале шоу талантов в Беларуси.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая стала одной из наставниц белорусской версии проекта, вместе с рэпером Серегой, Русланом Алехно и Сергеем Соседовым. Исполнительница хита «Мало половин» стремится выкладываться на сто процентов в работе со своей командой.

Вчера прошли съемки полуфинала шоу «Х-фактор». Для столь ответственного выпуска Ольга придумала откровенный образ. Она предстала в облегающем светлом платье с дерзким разрезом едва ли не до самого бедра. Наряд был украшен эффектными перьями, а прямые волосы теледивы — эффектной «шапочкой» из жемчуга.

Тебе понравился образ Ольги Бузовой?
Да
Нет
Нажми и смотри

Ольга призналась, что оба участника ее команды, Никита Белько и Андрей Панисов, смогли прорваться в финал. «Не передать словами свои чувства после вчерашнего прямого эфира шоу "Х-фактор". Благодаря таланту моих ребят и колоссальной поддержки зрителей Беларуси оба моих — в финале. Все, кто смотрел прямой эфир, видели, что происходит... Спасибо, что чувствуете ребят и верите в них, несмотря на грязные игры... Сами знаете кого», — намекнула Бузова на других членов жюри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова со своими подопечными
Ольга Бузова со своими подопечными
фото из открытых источников

Она и ранее жаловалась на то, что ее пытаются обидеть на шоу, утверждала о закулисных интригах. Однако команде артистки всё же удалось осуществить свои планы.

«Она была хорошей наставницей», — со смехом сказала о себе Ольга, обнимая обоих ребят, которые продолжат борьбу за первое место проекта. До объявления победителей осталось совсем немного времени. «Я вами горжусь, горой за вас. Беларусь, у меня нет слов. 25-го декабря будет финал», — резюмировала звезда «Дома-2».

Нажми и смотри
Александр Никифоров
Александр Никифоров 19 Декабря 2021, 20:16
Этой говорящей обезьяне срочно нужна помощь психиатра и нарколога! У неё произошло изменение сознания и она верит, что "самая, самая, самая", "вторая после Путина"! Но мы же комментируем активно! На этом здесь и построен пиар. Если нет ничего "хорошего" в человеке - пиарь его на "плохом"! И это гораздо эффективнее, в данном случае с "недо..."бузовой. Через неё умные люди бабло криминальное "отмывают" - вот и вся "хитрость", это чучело - всего лишь "прачка" в этой нехитрой схеме. И пока "навар" превышает затраты, это бу зло так и будет развращать наших детей и внуков!
Александр Никифоров
Александр Никифоров 19 Декабря 2021, 20:14
У Оли "комплекс неполноценности" с рождения, с раннего детства. Родилась "по залёту", нежеланный ребёнок, мама и папа не воспитывали с любовью и т.д., в отличии от младшей сестрёнки. Анька совсем другой человек и не скажешь, что они - сёстры. В 16 ушла из дома или выгнали за распущенность, жила с каким-то бандитом, потом по рукам пошла, потом Бордель-2 и т.д. А сейчас вообще ...опа: наркота, бухло, роль "прачки" у "арчеров", марионетка в "бизнес-проекте" по отмыванию и легализации кримин. бабла, позор и ненависть миллионов людей, за то, что развращает детей и молодняк своей разнузданностью и пошлостью! Мразь, короче, а не женщина!
Александр Никифоров
Александр Никифоров 19 Декабря 2021, 20:11
"ПЬющая ведущая"... ты её в дверь, она в окно! Пока на хачей работает, так и будет продолжаться, это они её суют во все щели, бабло отмывают через её "творчество", а не она такая упорная, разносторонняя и трудолюбивая". Но, похоже, скоро "сольют" "арчеры" эту "прачку" - надоела всем уже вконец, даже дебилы-фанатики не верят тупому, примитивному вранью про эту мразь. Детей, молодняк развращает - вот в чём вред её для общества, дурной пример подаёт им своим мерзким поведением, как надо жить и что делать, чтобы быть "богатой и успешной"! А так-то бы и х... с ней, тварью продажной!