«Берегите честь!»: Ольгу Бузову шокировало поведение полуголой девушки в караоке

«Берегите честь!»: Ольгу Бузову шокировало поведение полуголой девушки в караоке
фото из открытых источников

35-летняя Ольга Бузова осталась под сильнейшим впечатлением от посещения с подругами караоке. Телеведущая сняла на видео девушку, которая вызывающе танцевала в откровенном платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Дома-2» провела вечер пятницы в столичном караоке. Исполнительница хита «Водица» нарядилась, сделала яркий макияж и красивую укладку. Ольга порадовалась редкой возможности как следует отдохнуть перед финалом проекта «Х-Фактор» в Минске.

«Так соскучились по подругам. Мы уже час сидим, не сняли ни одной сторис, даже не успели всё обсудить, потому что мы накинулись на вкуснейшую еду», — сообщила Ольга. Она показала подруг, которые тоже предстали в эффектных образах. «Татьяна, вы прекрасны. Лика, Ликулик, тебе хорошо как с маской, так и без», — обратилась к ним поп-звезда.

Она наслаждалась размеренным течением вечера и восхищалась интерьером заведения. «Нереально, посмотрите, как красиво. Меню хорошее, люди достойные, мы сидим в самом конце, чтобы нас никто не отвлекал», — призналась Бузова.

Нажми и смотри

В этот вечер на сцене перед гостями выступал певец Jony. Ольга подошла поближе к музыканту, чтобы выразить ему свое восхищение. Однако затем артистка увидела то, после чего она зареклась посещать это заведение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из девушек в провокационном наряде начала вызывающе танцевать в непосредственной близости от столика Бузовой и ее подруг. Незнакомка в дерзком платье практически не скрывала свою грудь и ягодицы. Она выделывала сексуальные па, шокировав Ольгу. Певица сняла ее на видео.

Нажми и смотри

«Это элитное мероприятие, открытие караоке моих друзей, где выступает Jony, ее стол напротив нашего, да! Мы тоже танцуем, и на стол можем залезть. Но я не хочу видеть в своём окружении такое днищенское дно и такое поведение! Причём, мы с девочками наблюдали за поведением мужчин, они бежали», — отметила Ольга. Она высказала мнение, что с этой девушкой может заниматься сексом только «лютый алкаш или еще хуже».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Звезды в Африке» заверила, что больше не пойдет в это заведение, поскольку таких дам не выпроваживают оттуда. «Девочки мои! Пожалуйста! Берегите честь и достоинство... Это реально важно!» — резюмировала Бузова.

Ты согласна с Ольгой?
Да
Нет

Ольга накануне заверила, что сходила на свидание. Певица в ярком образе очаровала подруг, которые восхитились ее красотой.

Михаил Ежов
Михаил Ежов 27 Декабря 2021, 12:15
Понятия бузова и честь и достоинство несовместимые!