«Я вышла голая на мероприятие!»: Наденька из Comedy Woman высмеяла себя

38-летняя актриса появилась на светском мероприятии. Надежда Сысоева намекнула, что считает свой образ слишком откровенным.
«Я вышла голая на мероприятие!»: Наденька из Comedy Woman высмеяла себя
Соцсети Надежды Сысоевой

Бывшая участница шоу Comedy Woman побывала на звездной вечеринке в центре Москвы. Мероприятие было приурочено к 25-летию журнала Marie Claire. Надежда выбрала необычный аутфит, чтобы подчеркнуть достоинства фигуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница роли в фильме «Хочу замуж» предстала в сияющем костюме тройке. Сысоева надела жакет и расклешенные брюки, а вот от топа или рубашки решила отказаться. Вместо этого актриса подобрала бюстье в тон к наряду. Надежда выбрала удобную обувь на массивной подошве. Сысоева надела длинные сияющие серьги.

Нажми и смотри

Уроженка Красноярска собрала волосы в низкий пучок и оставила пару локонов у лица. Артистка нанесла легкий макияж с серыми тенями и нюдовой помадой. Надежда чувствовала себя комфортно. Звезда сериала «ЧУМА!» охотно позировала перед фотографами. Сысоева подшутила над собой, намекнув, что в последнее время часто носит сексуальные наряды. «Я вышла опять голая на мероприятие», — высказалась Надежда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нажми и смотри

Надежда не впервые заменяет топы на нижнее белье. Звезда выбрала похожий образ для бранча журнала VOICE. Тогда Надежда появилась перед публикой в розовом жакете и черном бра.

Актриса показала красавицу-маму. Сысоева поздравила родственницу с днем рождения. Поклонники отметили невероятно сходство двух представительниц звездной семьи.