«Согрей меня!»: Ольга Бузова в провокационном платье на шнуровке без белья появилась на вечеринке

36-летняя телеведущая и певица вышла в свет. Ольга Бузова блистала на публике в откровенном наряде.
«Согрей меня!»: Ольга Бузова в провокационном платье на шнуровке без белья появилась на вечеринке
Соцсети Ольги Бузовой

Телеведущая стала гостьей вечеринки в честь 25-летия журнала Marie Claire. Мероприятие состоялось в баре в центре Москвы. Исполнительница хита «Мало половин» произвела фурор своим появлением. Ольга предстала в наряде, который не оставлял простора для фантазии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Звезды в Африке» сделала выбор в пользу обтягивающего черного платья со шнуровкой на плече и бедре, а также вырезом на талии. Ради пикантного наряда Ольге пришлось отказаться от бюстгальтера и трусиков. Бывшая жена футболиста Дмитрия Тарасова дополнила образ босоножками на шпильке, украшенными сияющими камнями. Интернет-звезда надела сияющие серьги и браслет с камнями.

Нажми и смотри

Стилисты сделали Бузовой укладку с «влажным» эффектом и оставили пару локонов у лица. Ольга завершила преображение выразительным макияжем с акцентом на стрелки и яркую алую помаду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По дороге на вечеринку телеведущая устроила дефиле по ночной Москве. Звезда прошлась по набережной, покачивая бедрами, а затем присела и положила ногу на ногу. В таком ракурсе Ольга выглядела практически полностью обнаженной. «Обычный вторник. Накидай огня, чтобы согреть меня», — написала экс-ведущая проекта «Дом-2».

Нажми и смотри

Поклонники Бузовой бурно обсуждают ее образ. «Я тоже хочу такое платье», «Дерзко и стильно», «А где трусики?», «Выглядишь сексуально и не вульгарно», «Тело шикарное», «Топ-модель по-русски», «Фигура – огонь», — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На мероприятии Ольга встретилась с телеведущим Андреем Малаховым. Артистка пококетничала с коллегой и позволила обнять себя за талию. «Моя любовь», — призналась Ольга.

Нажми и смотри
Оцени образ Ольги Бузовой
Понравился
Не понравился

Бузова успела отдохнуть в Сочи. Артистка показала мастер-класс по быстрому преображению перед свиданием. Исполнительница намекнула, что поужинала в приятной компании, показав роскошный букет роз от «джентльмена».

Телеведущая недавно оказалась в центре скандала. Бузова сорвалась на работников съемочной группы после собственного конфуза. Звезда обругала всех присутствующих.