«Мне хотелось это развидеть!»: интимные фото Айзы рассмешили Гуфа

43-летний Алексей Долматов (Гуф) иронично высказался о бывшей жене. Рэпер рассказал о своей реакции на пикантные снимки 37-летней Айзы.
«Мне хотелось это развидеть!»: интимные фото Айзы рассмешили Гуфа
Соцсети Айзы, Гуфа

Исполнительница трека «Портман» два года назад оказалась в центре скандала. Айза позволила себе шалость. Она опубликовала в блоге кадры с очередных съемок, и среди них оказался слишком откровенный снимок. Мама двоих сыновей засветила половые органы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Любовь на выживание» вскоре удалила фото, но оно уже успело разлететься по Сети. Кадр вызвал бурную реакцию пользователей. Бывшую жену Гуфа жестко раскритиковали. Айза оправдалась, заявив, что случайно обнародовала интимный кадр.

Выходку экс-участницы шоу «Звезды в Африке» многие уже забыли. Однако бывший муж телезвезды снова вернулся к этой теме. Артиста попросили прокомментировать конфуз матери его сына в YouTube-шоу Басты «Вопрос ребром».

Айза и Гуф развелись в 2014 году
Айза и Гуф развелись в 2014 году
Соцсети Гуфа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне захотелось это развидеть! Типа этого не было», — сразу ответил Алексей. Василий Вакуленко (Баста) начал подшучивать над собеседником. «А ты до этого не видел, что ли? Вот мне действительно хотелось это развидеть!» — заявил музыкант.

Долматов смутился и хлопнул приятеля по плечу. Тот закашлялся от смеха. Рэпер не знал, что еще ему сказать. «Какого ответа ты от меня ждешь? Я прикололся...» — сказал Гуф.

Баста продолжал подкалывать друга: «Вау, знакомые все лица! Да?» Алексей поддержал шутку. «Наконец-то, давно не виделись!» — высмеял артист интимный кадр экс-избранницы. Василий стал смеяться еще громче. «Прошу прощения, это старческий маразм», — извинился Вакуленко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тот скандальный случай не повлиял на желание Айзы публиковать откровенные снимки. Недавно она обнародовала кадр, на котором засветила обнаженную грудь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гуф посмеялся над бывшей женой
Гуф посмеялся над бывшей женой
Кадр из видео

Певица после развода с Гуфом вышла замуж за серфера Дмитрия Анохина, от которого родила сына Элвиса. В 2020-м супруги расстались. У телезвезды был роман с Олегом Майами. Эти отношения тоже закончились разрывом.

Личная жизнь Долматова сложилась удачнее. В прошлом году он женился на 26-летней Юлии Королёвой. В мае у них родилась дочь.

Айза обещала, что не будет высказываться на тему новой семьи бывшего мужа, но не выдержала. Телеведущая высмеяла Гуфа и его жену из-за подарка.