Похудевшая Ляйсан Утяшева в золотом мини произвела фурор на звездной вечеринке

37-летняя Ляйсан Утяшева появилась на светском мероприятии в провокационном образе. Телеведущая в золотом мини-платье выглядела эффектно.
Похудевшая Ляйсан Утяшева в золотом мини произвела фурор на звездной вечеринке
Соцсети Ляйсан Утяшевой

Жена 43-летнего Павла Воли стала гостьей праздничной вечеринки Marie Claire по случаю 25-летия журнала. Мероприятие прошло в московском баре при участии звезд шоу-бизнеса. Ляйсан постаралась выделиться на фоне коллег.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прославленная гимнастка появилась на торжестве в золотом коротком платье с асимметричным подолом. Утяшева подчеркнула талию широким ремнем и надела лакированные сапоги-чулки на высоком каблуке. Образ завершили сумочка в форме конуса и массивные серьги. Стилисты сделали телеведущей укладку с легкими волнами и подчеркнули глаза яркими стрелками.

Избранница резидента Comedy Club была в хорошем настроении. Она долго позировала фотографам и принимала комплименты. «Вы такая красивая!» — похвалили спортсменку. «Спасибо!» — уверенно сказала ведущая шоу «Танцы» и продолжила позировать, положив руку на талию.

Нажми и смотри

Утяшева выглядела очень эффектно. Спортсменка еще больше похудела. Телезвезда регулярно рассказывает о том, как она поддерживает себя в форме, а также показывает эффективные упражнения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На мероприятии Ляйсан встретилась с подругой, 33-летней моделью Марией Миногаровой. «Какая девочка! Привет!» — восторженно сказала телеведущая и крепко обняла гимнастку.

Ляйсан Утяшева на вечеринке
Ляйсан Утяшева на вечеринке
Соцсети Ляйсан Утяшевой
Тебе нравится образ Ляйсан?
Да
Нет

На вечеринке также появилась Ольга Бузова. Исполнительница хита «Вот она я» обожает привлекать внимание к себе. И в этот раз ей это удалось благодаря провокационному наряду. Ведущая шоу «Звезды в Африке» вышла в свет в откровенном платье со шнуровкой на плече и бедре. Ради этого наряда певица отказалась от нижнего белья.

Не менее провокационно оделась и Надежда Сысоева. Бывшая участница шоу Comedy Woman предстала в сияющем костюме тройке. Вместо топа или рубашки она надела бюстье в тон к наряду. Звезда сериала «ЧУМА!» посмеялась над собой, заявив, что опять появилась в обществе «голая». На мероприятии также отметились Андрей Малахов, Дмитрий Хрусталев, Анна Асти и другие звезды.