«Настоящая принцесса!»: Олеся Судзиловская в платье-бюстье вызвала ажиотаж

«Настоящая принцесса!»: Олеся Судзиловская в платье-бюстье вызвала ажиотаж
Legion-Media

47-летняя актриса совершила эффектный выход в свет. Олеся Судзиловская в ослепительном виде появилась на ковровой дорожке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда остается в потрясающей форме и радует поклонников цветущим видом. Олеся приняла участие в мероприятиях в рамках международного конкурса «Новая волна-2021» в Сочи. Накануне она появилась на церемонии закрытия фестиваля.

Судзиловская выбрала по-настоящему королевский наряд. Она облачилась в небесно-голубое платье с открытыми плечами, смелой зоной декольте и длинной пышной юбкой. Приталенный силуэт подчеркнул ее тонкую талию. Звезда сделала эффектный вечерний макияж. Актриса убрала длинные светлые волосы назад и оставила их свободно струиться по плечам. Образ кинодивы завершили массивные серьги.

Нажми и смотри
Тебе нравится образ актрисы?
Да
Нет

Олеся привела в восторг поклонников, которые видели ее на рауте. Пользователи оценили яркий аутфит звезды сериала «Домашний арест». «Время над тобой не властно!», «Настоящая принцесса! Платье — огонь», «Олеся, вы выглядите потрясающе. Такая молодая и красивая», — отметили поклонники артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В перерывах между вечеринками звезда весело проводит время на отдыхе с друзьями. Днем она совершила прогулку на роскошной яхте в компании других звезд. Олеся тщательно следит за внешним видом и фигурой. Артистка часто делится секретами молодости и красоты. Прямо во время отдыха на воде звезда, облаченная в лиф-бандо и плавки, показала упражнение, которое работает на все группы мышц, и помогает ей оставаться в безупречной форме.

В помощники к Судзиловской вызывались светская львица Ида Достман и певец Олег Газманов. Втроем они показали, как правильно делать планку. «По многочисленным просьбам упражнение для всех групп мышц от народного артиста, блистательных звезд, истинных любителей жизни», — сообщила Судзиловская.

Поклонники Олеси и тут не поскупились на комплименты. «Боже, какая красивая», «Олеся, фигура нереальная, пошла делать планку», «Ты шикарная! Живи долго и счастливо, не отпускай молодость», «Великолепная фигура! Интересно как к этому отнеслась ревнивица — жена Олега Михайловича?», «Судзиловская, ты просто ведьма, ну как так можно выглядеть?! Не понимаю», «Ну признайся уже наконец, что ты живешь в холодильнике», — восхитились фолловеры артистки.