«Зачем искушать мужчин и напрягать женщин?»: Зудину смутило бикини Судзиловской

«Зачем искушать мужчин и напрягать женщин?»: Зудину смутило бикини Судзиловской
Legion-Media, фото из открытых источников

46-летняя Олеся Судзиловская похвасталась стройной фигурой. Актриса устроила фотосессию в провокационном купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Домашний арест» в потрясающей форме. Олеся снялась в эффектном бикини и продемонстрировала подтянутое тело. Артистка в купальнике с золотистым принтом позировала возле бассейна. Она приняла кокетливую позу, положив руку на бедро и выставив вперед ногу.

Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская
фото из открытых источников

Судзиловская рассказала о пользе витамина D, который называют «солнечным». По словам звезды, он образуется в коже благодаря воздействию ультрафиолета, для этого детям и взрослым рекомендуется бывать на солнце около 15–30 минут несколько раз в неделю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Для чего необходим витамин D? Для функционирования щитовидной железы и нормальной свертываемости крови. Он участвует в регуляции артериального давления и сердцебиения, препятствует росту раковых клеток», — сообщила Судзиловская.

Актриса также перечислила продукты, которые обогащены витамином D. Это рыба жирных сортов (сельдь, сардины, лосось, скумбрия, тунец, палтус), баранина, яйца (желток), сливочное масло, сливки, сметана, твердый сыр, морепродукты.

Откровенная фотосессия артистки вызвала ажиотаж среди ее поклонников. «Просто Афродита! Фигура – огонь!», «Олеся, вы прекрасны! Тело идеальное!», «Какая красоточка, фигура – мечта!», «Шикарные ноги!» — засыпали звезду комплиментами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не удержалась от комментария и 55-летняя Марина Зудина. Вдова Олега Табакова с иронией высказалась о снимках коллеги в откровенном купальнике. «Ну зачем так искушать мужчин и напрягать женщин? Зато мотивация у всех женщин — стремиться к идеалу», — написала звезда сериала «Содержанки».

Судзиловская отреагировала на комплимент. «Ягодка моя!» — обратилась она к Зудиной. Сексуальные снимки Олеси также оценили певица Жасмин и продюсер Яна Рудковская.

Оцени фото Олеся в бикини
Выглядит роскошно!
Не впечатлила

Ранее актриса вышла в свет в очень смелом наряде. На премии Topical Style Awards звезда появилась в прозрачном платье в пол. Судзиловская раскрыла секрет своей идеальной фигуры. Олеся также рассказала о позднем материнстве.