«Я определился с девушкой»: брат Моргенштерна сделал предложение звезде «Дома-2». Видео

«Я определился с девушкой»: брат Моргенштерна сделал предложение звезде «Дома-2». Видео
Соцсети

23-летний Максим Моргенштерн готов стать семейным человеком. Певец и хоккеист предложил возлюбленной стать его женой, и та согласилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Двоюродный брат рэпера Моргенштерна нашел свою любовь на реалити-шоу «Дом-2». Изначально молодой человек строил отношения с Клавдией Безверховой. Они даже готовились к свадьбе, но до загса дело не дошло. Хоккеист стал встречаться с Анной Мадан.

Роман перерос в серьезные отношения. В конце 2021 года влюбленные поняли, что больше не хотят оставаться на проекте, и покинули его. За периметром они продолжили встречаться. Брат скандального артиста тоже начал заниматься музыкой и выпускать песни.

Накануне Максим и Анна стали гостями на свадьбе еще одного участника «Дома-2» — Евгения Ромашова. В разгар праздника Моргенштерн опустился на колено и попросил избранницу стать его женой.

Нажми и смотри

«В этой жизни с девушкой я определился. Анечка, любимая, выходи за меня!» — сказал Максим и протянул девушке кольцо под изумленные возгласы гостей торжества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мадан, одетая в короткое синее платье с обнаженными плечами, закрыла лицо руками. Через мгновение она протянула ладонь Максиму и тот надел на ее безымянный палец кольцо. Анна ответила согласием на предложение бойфренда.

Влюбленные стали целоваться, а все вокруг — поздравлять их с этим радостным событием. «Она сказала "да"! Новая пара, новая семья!» — скандировал ведущий мероприятия Глеб Жемчугов, бывший участник реалити-шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна и Максим обручились
Анна и Максим обручились
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Личная жизнь 24-летнего Алишера Моргенштерна (Алишер Валеев) тоже сначала складывалась очень романтично. В августе 2021 года он женился на Диларе Зинатуллиной. Они познакомились еще до того, как музыкант стал известным. Брак продлился недолго. В апреле 2022-го жена исполнителя хита Cadillac сообщила об их расставании. На данный момент Дилана и Алишер всё еще женаты, но не живут вместе.

Моргенштерн уже на протяжении восьми месяцев ходится за рубежом. Исполнитель уехал из России в декабре прошлого года, когда у него начались проблемы с законом. Следственный комитет заподозрил музыканта в пропаганде наркотиков. А минувшей весной Минюст признал Алишера иноагентом.