«После свадьбы наши отношения дали трещину»: Дилара разводится с Моргенштерном

«После свадьбы наши отношения дали трещину»: Дилара разводится с Моргенштерном
Соцсети Динары Зинатуллиной

Жена 24-летнего Алишера Валеева, более известного как Моргенштерн, призналась, что больше не может находиться с ним в близких отношениях. 22-летняя Дилара Зинатуллина раскрыла причины развода с рэпером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня модель сделала откровенное признание. Девушка обнародовала видео со своими откровениями. Дилара заявила о разводе с Моргенштерном.

«Меня разрывает от того, что происходит, от того понимания, что мы сами всё сделали. Но ни я, ни он... мы не можем больше это продолжать», — заверила Зинатуллина.

Модель вышла замуж за рэпера в конце августа 2021 года. Дилара пояснила, что после пышного свадебного торжества начался худший период их отношений. Девушка стала часто ссориться с избранником.

После свадьбы отношения Моргенштерна с Диларой дали трещину
После свадьбы отношения Моргенштерна с Диларой дали трещину
Соцсети Дилары Зинатуллиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы действительно приняли решение, что всю эту историю пора наконец заканчивать, — отметила жена скандального музыканта. — Я ни в коем случае не хочу высказываться о нем плохо. Я не хочу сказать, что считаю его плохим человеком или плохим мужем. Нет. Мы просто не сошлись характерами. Мы поняли, что больше не можем находится в таких тесных и близких отношениях. Именно после свадьбы наши отношения дали трещину. Чем между нами меньше расстояние, не обязательно физически, — тем дальше друг от друга мы становимся. Не знаю, зачем, для того чтобы это понять, нам нужно было жениться. И долго пытаться смириться с этим фактом. Но это всё в прошлом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зинатуллина заверила, что до свадьбы ей никогда не было скучно с Валеевым. У них были разлуки, яркие встречи, обиды. Они чувствовали страсть в отношениях. Однако жизнь в браке оказалась совсем другой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«После свадьбы мы погрязли в рутине быта и повседневности, — пожаловалась Дилара. — Всё, что мы делали — ели, спали, играли на компьютере. Поначалу это были прикольно и даже мило, но потом повлекло за собой апатию, раздражительность. А вылезти из этого мы не смогли».

Моргенштерн и его жена в ноябре прошлого года переехали в Дубай. На этой неделе рэпер выпустил трек «Селяви», в котором намекнул о разводе. «Рок-звезда не может быть хорошим мужем», — указал Алишер. После этого он оформил гражданство Израиля.