Драка и обыски: эпатажная свадьба Моргенштерна закончилась приездом полицейских

Драка и обыски: эпатажная свадьба Моргенштерна закончилась приездом полицейских
фото из открытых источников

23-летний Алишер Валеев узаконил отношения с возлюбленной, 21-летней Диларой Зинатуллиной. Шумное торжество завершилось скандалом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита Cadiillac организовал свадьбу в стиле 90-х. Артист появился в сером костюме не по размеру, белой рубашке с галстуком. Дилара выбрала облегающее платье с пышным шлейфом. Пара соблюла традиции стереотипной свадьбы: Алишер выкупил невесту и отвез ее в загс на Daewoo Nexia, пара выпускала голубей и делила каравай. Затем молодожены отправились на теплоход, украшенный плакатом «Алишер и Дилара 31.08.2021».

На судне собрались сотни гостей. В разгар вечеринки возлюбленные поменялись нарядами. Рэпер надел свадебное платье, а его жена вышла к зрителям в мужском черном смокинге. Моргенштерн провокационно демонстрировал подвязку на ноге из-под короткого подола.

На свадьбе не обошлось и без драки. Эльдар Джарахов поскандалил с блогером Диланом. Парни вели беседу на повышенных тонах, стали выяснять отношения из-за творчества друг друга. Дилан объяснил, что ему не нравится совместный трек Джарахова и Джигана. Эльдар указывал пальцем на соперника, а потом и вовсе ударил его по лицу, началась драка. Блогеров поначалу разнимали друзья, в затем подоспели охранники. Джарахов быстро перевел дух и составил компанию Насте Ивлеевой.

Нажми и смотри

Теплоход двигался по Москва-реке, гостей развлекал Артур Пирожков, который исполнил хит «Алкоголичка». Примечательно, что между звездами случился конфликт во время премии канала Муз-ТВ, но они смогли уладить разногласия. Александр Ревва даже произнес трогательную речь в честь молодых. Валеев угощал друзей свадебным тортом с коноплей и шампанским. Сладость весом в 666 килограммов изготовила известный столичный кондитер Марина Синицкая. В разгар веселья рэпер прыгнул в лакомство.

Нажми и смотри

Мероприятие закончилось ярким салютом. Судно должно было отправиться в плавание. Но после фейерверка у Моргенштерна начались проблемы. Представители речной полиции остановили теплоход. Поначалу звезды полагали, что проблема в излишнем шуме или нарушении движения. Однако стражи порядка поднялись на борт и стали искать запрещенные вещества.

Нажми и смотри

В светской тусовке утверждают, что Алишер потратил на громкую свадьбу порядка 10 миллионов рублей. Аренда судна обошлась Валееву в 30-40 тысяч рублей в час. В мероприятии были задействованы рабочие по установке оборудования, кейтеринг, декор, банкет, фото и видеосъемка, а также работа популярных ведущих. Стоимость торта колеблется в пределах от 700 тысяч рублей до миллиона, пишет «КП». Однако артист может себе это позволить. За минувший год доход исполнителя хита, по данным журнала Forbes, составил $1,5 млн.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Молодожены с размахом погуляли на свадьбе
Молодожены с размахом погуляли на свадьбе
фото из открытых источников
Тебе нравится пара Моргенштерна и Дилары?
Они классные!
Нет