«Ларочка, хорошие девочки курят не в затяжку»: Гузеева подловила Удовиченко в Болгарии

«Ларочка, хорошие девочки курят не в затяжку»: Гузеева подловила Удовиченко в Болгарии
Соцсети Ларисы Гузеевой

67-летняя Лариса Удовиченко приехала на болгарский курорт. Близкая подруга кинозвезды сняла ее на балконе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лариса Гузеева отдыхает в болгарском курортном поселке Равда. Здесь у ведущей шоу «Давай поженимся!» есть апартаменты в элитном комплексе у моря. 63-летняя звезда Первого канала поделилась радостью.

«Приехала моя подружайка Ларочка Удовиченко, — пояснила Гузеева. — Как всегда, нажарили они с племяшкой Дашей бычков. Торт "Наполеон" еще у нас есть. Пропитанный, а не сухой – который кусаешь, а изо рта белая пыль. Мне нравится мокренький "Наполеончик"".

Исполнительница главной роли в мелодраме «Жестокий романс» показала на видео подругу. Удовиченко в первый день на курорте успела загореть. Она позировала без макияжа. «Моя красотка! Розовая роза», — ехидно указала жена ресторатора Игоря Бухарова.

Нажми и смотри

Затем Гузеева подловила подругу с сигаретой на балконе. «Ларочка, хорошие девочки курят не в затяжку», — указала телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Удовиченко долгие годы грешит этой вредной привычкой. Еще в сериале «Место встречи изменить нельзя» ее героиня Манька-облигация курила в кадре. Мало кто знает, но эта лента стала кинодебютом и Гузеевой – она сыграла девушку, которая танцевала с Тараскиным в ресторане.

Мать Ольги Бухаровой утверждает, что ей очень нравится болгарская природа. «Посмотрите, какой закат! А море какое прекрасное! Чуть на заругалась матом зачем-то», — призналась Гузеева.

Нажми и смотри

Удовиченко добиралась в Болгарию с пересадкой в Стамбуле. Этот же путь две недели назад проделала Лера Кудрявцева вместе с 3-летней дочерью Машей. Ведущая шоу «Секрет на миллион» рассказала, что в дороге заразилась коронавирусом.