Горячая ночь в Каннах: Леонардо ДиКаприо ухаживал за Ириной Шейк на закрытом мероприятии

37-летнюю топ-модель и 48-летнего актера вновь заметили в одной компании. Ирина Шейк (Irina Shayk) и Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio) вместе повеселились на дне рождения Наоми Кэмпбелл.
Горячая ночь в Каннах: Леонардо ДиКаприо ухаживал за Ириной Шейк на закрытом мероприятии
Legion media

Звезда подиумов и обладатель премии «Оскар» подогрели слухи о тайном романе. Российская топ-модель уже произвела фурор на ковровых дорожках Канн в откровенных нарядах, каждый выход Ирины эффектнее предыдущего. Леонардо появился на премьере фильма Мартина Скорсезе «Убийцы цветочной луны», в котором сыграл главную роль. Эффектная брюнетка также посетила это мероприятие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А теперь Шейк и ДиКаприо побывали на частной вечеринке, которую устроила Наоми Кэмпбелл в честь своего дня рождения. При этом Ирина пришла в «убийственном» образе, в котором в тот же день появилась перед камерами – она продемонстрировала безупречное тело в нижнем белье и прозрачном платье. Правда, для вечернего мероприятия, на котором ее сопровождал давний друг, дизайнер Рикардо Тиши, она накинула на плечи пиджак с плеча итальянского модельера.

Ирина Шейк, Рикардо Тиши и Стелла Максвелл на дне рождения Наоми Кэмпбелл
Ирина Шейк, Рикардо Тиши и Стелла Максвелл на дне рождения Наоми Кэмпбелл
Legion media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После официального фотоколла вечеринка прошла в частном порядке. Источники утверждают, что ДиКаприо весь вечер «обхаживал» Шейк. Известно, что актер и модель давно знают друг друга. Этой весной их заметили в обществе друг друга на вечеринке Coachella, хотя представители звезд уверяют, что они «просто друзья», а Ирина «хорошая подруга» главного голливудского холостяка.

Примечательно, что звезда ведущих глянцев гораздо намного «девушек до 25 лет», с которыми предпочитает встречаться Леонардо. Совсем недавно актеру приписывали отношения с моделью Джиджи Хадид. Источники сообщили, что они по-прежнему в дружеских отношениях. «Джиджи и Лео по-прежнему тусуются и разговаривают, когда им это удается. Они оба наслаждаются обществом друг друга и веселятся вместе, когда позволяют их напряженные графики. Иоланда и Белла знают, что Джиджи способна самостоятельно принимать правильные решения, и они поддерживают ее, главный приоритет Джиджи — ее малышка», — цитирует Daily Mail инсайдера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Леонардо ДиКаприо на премьере в Каннах
Леонардо ДиКаприо на премьере в Каннах
Legion media

Ранее сообщалось, что роман Джиджи и Лео «сошел на нет». Модель рассталась с Зейном Маликом в 2021 году после шести лет отношений, у них есть двухлетняя дочь Кхай. У Ирины Шейк был громкий роман с футболистом Криштиану Роналду. В 2019 году она рассталась с актером и режиссером Брэдли Купером после четырехлетнего романа. Бывшие возлюбленные сохранили теплые отношения и вместе воспитывают 6-летнюю дочь Лею. Что касается ДиКаприо, то еще ни одна звездная подружка не довела его до алтаря, детей у артиста нет.