«Лучший папа и сын Голливуда»: Брэдли Купер на прогулке с мамой и дочерью умилил публику

48-летний актер провел день с самыми близкими людьми. Брэдли Купера (Bradley Cooper) в компании мамы Глории и 6-летней дочери Леи запечатлели папарацци в Нью-Йорке.
«Лучший папа и сын Голливуда»: Брэдли Купер на прогулке с мамой и дочерью умилил публику
Legion-Media

Артист обожает единственную дочь, которую в отношениях с ним родила 37-летняя российская топ-модель Ирина Шейк. Брэдли с удовольствием берет себя обязательства по воспитанию Леи, когда бывшая возлюбленная занята на съемках и модных показах. Он старается построить свой график так, чтобы каждый день самостоятельно отводить дочь в частную школу и забирать ее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Купера заметили на оживленной улице в Нью-Йорке. На этот раз он возвращался из школы не только в компании Леи, которая накануне отпраздновала свой шестой день рождения, но и мамы Глории Кампано. У актера очень теплые отношения с родительницей, и он не стесняется того, что его называют маменькиным сынком. Глория часто сопровождает артиста на важных мероприятиях, в том числе на вручении премии «Оскар».

Брэдли Купер шел впереди мамы и дочери
Брэдли Купер шел впереди мамы и дочери
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К семейству на прогулке присоединилась еще одна женщина, примерно одного возраста с Кампано. Брэдли оделся идеально для холодной погоды — на нем было черное двубортное пальто, шапка в тон, серые брюки и черные кожаные ботинки. Лея выглядела модницей в серых лосинах, темно-синей шубке из искусственного меха и черной шапке с разноцветным помпоном. Глория выбрала непринужденный молодежный образ – белую футболку, черные брюки, кроссовки и черно-фиолетовую короткую шубу.

Купер шел впереди, прокладывая спутницам дорогу. Любящий папа и заботливый сын нес в руках розовый рюкзак дочери, а также объемную спортивную сумку мамы. Лея держала бабушку за руку и оживленно рассказывала ей о своих делах в школе. Девочка улыбалась, купаясь в лучах любви своих близких.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актера фильма «Звезда родилась» пришли в восторг при виде звездного семейства. «Это лучший папа и сын в Голливуде», «Ирина выбрала прекрасного отца для своей малышки. Лучше и быть не может», «Каждая девочка может мечтать о таком любящем папе», «Как же хочется, чтобы Купер и Шейк были снова вместе, красивые родители самой милой девочки», — написали в комментариях.

Лея шла в компании бабушки и еще одной женщины
Лея шла в компании бабушки и еще одной женщины
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи о воссоединении актера и топ-модели усилились, после того, как они отпраздновали вместе Хэллоуин. Брэдли был одет в костюм медведя, Ирина выбрала пикантный образ Бетти Пейдж с черным хлыстом для верховой езды. Звезда мировых подиумов в соблазнительном наряде позировала на коленях у бывшего возлюбленного, сообщает Daily Mail.

Купер и Шейк закрутили роман весной 2015 года. Ирина на тот момент рассталась с футболистом Криштиану Роналду. 21 марта 2017 года у звезд родилась дочь Лея, которая для обоих пока остается единственным ребенком. Летом 2019-го стало известно о расставании пары. Брэдли и Ирина сохранили теплые отношения и делят опеку над малышкой.