«Самая красивая пара Голливуда»: Ирина Шейк обнималась с Брэдли Купером на прогулке с дочерью

«Самая красивая пара Голливуда»: Ирина Шейк обнималась с Брэдли Купером на прогулке с дочерью
Legion-Media

36-летняя топ-модель спровоцировала слухи о воссоединении с 47-летним актером. Ирина Шейк и Брэдли Купер выглядели как влюбленные на улицах Нью-Йорка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У поклонников артистов появилась надежда на их воссоединение. В среду Ирина и Брэдли отправились на совместную прогулку с 5-летней дочерью Леей. Звезда мировых подиумов и известный актер привыкли, что за ними постоянно наблюдают папарацци, поэтому сдержанно ведут себя на публике. Однако в этот раз они не стали сдерживать эмоции. Шейк и Купер обнимались на улице оживленного мегаполиса. После этого они взяли дочь за руку и с улыбкой отправились по запланированным делам.

Ирина выбрала непритязательный повседневный образ total black. Она надела футболку Supreme из мужской коллекции стоимостью £84 (около 6 тысяч рублей) в сочетании со спортивными брюками-клеш и кроссовками. Модель прикрыла глаза солнцезащитными очками. Она дополнила образ черной сумочкой с золотой цепочкой, перекинутой через плечо.

Нажми и смотри

Актер и режиссер фильма «Звезда родилась» также выбрал стиль casual – он надел черную футболку, серые спортивные штаны и бело-оранжевые кроссовки. Зато Лея «отыгралась» за обоих родителей. Малышка выглядела нарядно в ярко-фиолетовом платье с бахромой и пайетками, расшитом золотыми звездами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно звезда мировых подиумов и глянцевых изданий отдохнула в компании дочери и бывшего возлюбленного на Багамах. Шейк допустила редкое откровение, обнародовав совместный кадр с Купером. Известная россиянка была одета в бикини и пляжную футболку. Брэдли предстал в черных плавках. Они явно наслаждались обществом друг друга, когда поили местных поросят на ферме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В окружении пары говорят, что они на пороге возобновления романа. На прошлой неделе стало известно о том, что Ирина и Брэдли обдумывают возможность завести еще детей. «Это был настоящий семейный отдых, и они рассматривают возможность воссоединения. Ирина хотела бы, чтобы у ее дочери был брат или сестра. И Брэдли согласен с этой идеей», — цитирует Daily Mail инсайдера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Шейк и Брэдли Купер отдохнули вместе на Багамах
Ирина Шейк и Брэдли Купер отдохнули вместе на Багамах
Соцсети Ирины Шейк

Звезда фильма «Геракл» рассекретила роман с режиссером в 2015-м. Спустя два года родилась дочь. Шейк и Купер расстались в 2019 году. Однако они сохранили дружеские отношения ради совместного воспитания ребенка. Модель и актер делят пополам опеку над Леей.

Поклонники пары пришли в восторг от последних кадров, подтверждающих их теплые чувства. «Для меня они, несомненно, самая красивая пара Голливуда», «О Боги, как я мечтаю, чтобы эти двое снова были вместе!», «Так мило, как дочь целует им руки!», «Здесь явно живет любовь», «Очаровательная маленькая девочка. У нее есть все шансы соединить маму и папу», — написали в комментариях.