«Роскошная грудь и потрясающие ягодицы!»: Ирина Шейк в бикини на Ибице ошеломила фанатов

«Роскошная грудь и потрясающие ягодицы!»: Ирина Шейк в бикини на Ибице ошеломила фанатов
Legion-Media

36-летняя российская топ-модель отдыхает с друзьями в Испании. Ирина Шейк примерила крошечный купальник для прогулки на яхте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из самых востребованных в мире моделей проводит отпуск на испанском побережье. Ирина отдыхает в компании друзей на роскошной яхте. Среди присутствующих была замечена давняя близкая подруга россиянки — 32-летняя британская манекенщица Стелла Максвелл.

Ирина выглядит потрясающе в бикини с графическим принтом белого, черного и карамельного оттенков. Крошечный лиф и трусики-танго с высокой талией позволяют Шейк продемонстрировать стройное загорелое тело. Звезда дополнила образ солнцезащитными очками и массивными серьгами-кольцами. Она отказалась от макияжа, похваставшись естественной красотой. Темные волнистые волосы свободно струились по плечам.

Нажми и смотри

Модель сидела на бортике яхты и, оживленно переговариваясь с друзьями, плескала ногами в воде. После этого она искупалась в теплом Средиземном море. Ирина выглядела сногсшибательно, когда забралась обратно на лодку, демонстрируя свое подтянутое телосложение с плоским животиком и рельефными мышцами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стелла была одета в бикини черного цвета. Модель не смогла похвастаться ровным золотистым загаром, как у подруги. Девушки потягивали прохладительные напитки, общались с друзьями на борту яхты и нежились на солнышке.

Подруг заметили на суше. Тогда Ирина набросила поверх купальника черную майку, она также повязала белую футболку на талии таким образом, чтобы защитить ягодицы от любопытных глаз, когда поднималась по каменистой дорожке. Образ звезды мировых подиумов и глянца завершили удобные пантолеты из черной кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Шейк в Испании с дизайнером Риккардо Тиши
Ирина Шейк в Испании с дизайнером Риккардо Тиши
Соцсети Ирина Шейк
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Шейк рассказала о своей модельной карьере. Она приехала в Париж в 19 лет. В начале карьеры ей платили так мало, что у нее зачастую не было денег даже на еду. «Мы жили в квартире, в которой восемь девушек делили две ванные комнаты. Но, знаете, это было самое прекрасное время в моей жизни», — призналась бывшая возлюбленная Криштиану Роналду.

Муза ведущих дизайнеров заявила, что всегда оставалась верна себе и не следовала навязанным стандартам красоты, в том числе не пыталась сильно похудеть или стать блондинкой, чтобы работать моделью.

«Я не чувствовала давления, чтобы сбросить килограммы и покрасить волосы, и я до сих пор, придерживаюсь этого. Я думаю, что индустрия меняется к лучшему», — сообщила модель Burberry.

Нажми и смотри

У иконы модной индустрии есть 5-летняя дочь Лея от актера и Брэдли Купера. Пара рассталась в 2019 году после четырехлетних отношений. Бывшие возлюбленные поддерживают дружеские отношения, чтобы быть лучшими родителями для своей малышки, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звезды фильма «Геракл» пришли в восторг при виде Шейк. «У Ирины идеальное тело! Мне нужно в спортзал», «Я не фанатка Ирины, но невозможно отрицать, что она выглядит прекрасно», «Одна из моих любимых моделей», «Ирина — великолепная женщина. Ее тело не очень худое и выглядит здоровым. Некоторые модели просто выглядят плохо, но она в другой лиге по сравнению со многими так называемыми моделями в наши дни», «Как бы я хотел оказаться на яхте рядом с ней!», «Она абсолютно сногсшибательна, и ее тело потрясающее! Одна из великолепных женщин в мире», «У Ирины отличный мышечный тонус, у Стеллы его нет», «Естественная красота, в отличие от других моделей», «Роскошная грудь и потрясающие ягодицы!» - написали в комментариях.