«В воде как по подиуму»: Ирина Шейк в розовом бикини показала походку модели в бассейне

«В воде как по подиуму»: Ирина Шейк в розовом бикини показала походку модели в бассейне
Legion-Media

36-летняя Ирина Шейк примерила стильный пляжный образ. Модель опубликовала впечатляющее видео, сделанное в бассейне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда подиумов плодотворно проводит лето. Ирина успевает как сниматься для известных брендов, так и восстанавливать силы в живописных местах. На этой неделе Шейк побывала на дне рождения своего друга, дизайнера Риккардо Тиши. Модельер организовал праздник в роскошном замке. Уже после торжества известная россиянка решила расслабиться в умиротворенной обстановке.

Ирина примерила стильное розовое бикини. Купальник подчеркнул стройную фигуру Шейк. Уроженка Еманжелинска распустила волосы и оставила лицо естественным. Бывшая возлюбленная актера Брэдли Купера нырнула в большой бассейн во дворе особняка. Топ-модель закрыла глаза и стала «вышагивать» в воде, словно идет по подиуму.

Нажми и смотри

Любимицу модных домов засняли из окна верхнего этажа. К получившемуся видео Ирина добавила трек Deep Forest — Sweet Lullaby. «Isla Bonita (Остров счастья)», — подписала ролик Шейк. Его оценили Эшли Грэм и Дэмиан Херли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Ирины оставили для нее много комплиментов. «Прекрасная Ирина», «Русская красота», «Самая прекрасная женщина на Земле», «Сирена», «Райский цветочек», «Рай – везде, где ты», «Как же вы так плавать умеете?», «Русалка», «Боже, какая красивая женщина», «Идеальна», «Красавица нереальная», «Как прекрасная птица», «Это очень красиво», «Даже в воде как по подиуму», «Потрясающая. Чудесно выглядите, Ирина», «Мать, ты прекрасна!», «Вот бы поплавать с тобой», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Походка модели эффектна не только на подиуме
Походка модели эффектна не только на подиуме
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-ведущая реалити-шоу «Топ-модель по-русски» появилась на вечеринке у Риккардо в провокационном образе. На телезвезде было полупрозрачное черное платье, под которым просматривалось нижнее белье. Наряд подчеркнул бюст Ирины. Актриса фильма «Геракл» веселилась в компании Стеллы Максвелл и Наоми Кэмпбелл.

Ирина не скрывает, что любит порадовать себя вкусностями. Однако после этого Шейк усердно тренируется.

«Нельзя встать с утра, посмотреть на себя в зеркало и сказать: "Я выгляжу круто, можно расслабиться". Всегда нужно стремиться к большему. Я из тех людей, кто всегда стремится к совершенству, поэтому заставляю себя идти в спортзал. Я хожу на бокс, пилатес и занимаюсь со своим персональным тренером. Когда я просыпаюсь утром и у меня плохое настроение, я иду в спортзал и вымещаю злость на боксе», — рассказала Ирина.

Ирина держит себя в прекрасной форме
Ирина держит себя в прекрасной форме
Legion-Media