«Любимая пара! А Саша так повзрослел!»: Рудковская вышла в свет с мужем и сыном

«Любимая пара! А Саша так повзрослел!»: Рудковская вышла в свет с мужем и сыном
vk.com/rudkovskaya_yana

47-летняя Яна Рудковская и 39-летний Евгений Плющенко впервые за долгое время появились на публике вместе. Супруги с сыном Сашей посетили премьеру мультфильма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна – частый гость светских вечеринок, премьер и модных показов, а Евгений крайне редко появляется на подобных мероприятиях. В этот раз фигурист всё же составил компанию жене. Супруги вместе со старшим сыном Сашей посетили премьеру мультфильма «Суворов: Великое путешествие», которая прошла в московском кинотеатре «Октябрь».

Продюсер Димы Билана появилась на мероприятии в длинном платье и пальто шоколадного оттенка с укороченными рукавами. Ее образ дополнила сумка Dior. На Евгении были черные рубашка и брюки, а на их девятилетнем сыне Саше – худи и брюки с лампасами.

Нажми и смотри

Члены звездной семьи позировали фотографам на красной дорожке. Юный фигурист чувствовал себя уверенно и даже сам общался с журналистами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Рудковской порадовались тому, что она с супругом вышла в свет вместе. «Наши любимые, какие же вы красивые», «Шикарная пара!», «Наконец все вместе, младшего только не хватает», «А Саша так повзрослел!», «Моя любимая пара, Яночка роскошная!», «У вас такая замечательная семья! Прекрасно выглядите», — высказались пользователи.

Нажми и смотри

Яна заверила, что кино ей понравилось, и она приятно провела время с семьей. «А не пойти ли нам на "Суворов"? Я была на Союзмультфильме, когда он был только в зародышевом состоянии! А теперь уже премьера! Всем очень рекомендую! Добрая, умная сказка с озвучкой Хабенского в роли Суворова и главного и харизматичного злодея — Филиппа Киркорова! На одном дыхании пролетело 1,5 часа», — заверила Рудковская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

54-летний Филипп Киркоров тоже не пропустил премьеру. Он пришел вместе с детьми – 10-летней Аллой-Викторией и девятилетним Мартином.

Нажми и смотри