Виктория Дайнеко впервые после развода вышла в свет с новым возлюбленным

Виктория Дайнеко впервые после развода вышла в свет с новым возлюбленным
Соцсети Виктории Дайнеко

34-летняя Виктория Дайнеко представила публике бойфренда. Пара появилась на премьере мультфильма «Суворов. Великое путешествие» в Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победительница «Фабрики звезд – 5» старается скрывать личную жизнь от любопытных глаз. Однако на этот раз артистка сделала исключение. Виктория появилась на ковровой дорожке с любимым мужчиной.

Дайнеко предстала в стильной кожаной куртке с вставками в виде металлических цепей. Под косухой виднелся черный ультракороткий топ. Певица надела темные объемные ботфорты и подобрала под образ модную сумочку. Исполнительница хита «Сотри его из memory» сделала лаконичную укладку: выпрямила волосы и заправила прядь за ухо.

Виктория решила не делать броский макияж, а обошлась лишь легким оформлением глаз. Она выделила брови, нанесла тон и подчеркнула губы нюдовой помадой. Бойфренд поп-звезды выбрал для премьеры футболку зеленого цвета, бело-бежевый бомбер и светлые штаны. Они шли по ковровой дорожке, мило держась за руки и улыбаясь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На премьере анимационного фильма появилась и фигуристка Аделина Сотникова. Спортсменка продемонстрировала модный образ. Олимпийская чемпионка вышла на красную дорожку в ультракоротком платье с мини-юбкой. 25-летняя звезда льда также надела бежевый объемный пиджак.

Аделина дополнила аутфит максимально популярными высокими сапогами-казаками и небольшой сумкой. Стилисты сделали Сотниковой аккуратную укладку и по бокам собрали локоны. Фигуристка улыбалась и позировала фотографам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Аделина Сотникова в стильном образе на премьере анимации
Аделина Сотникова в стильном образе на премьере анимации
Соцсети Аделины Сотниковой

Фолловеры оценили стиль спортсменки. «Красота», «Класс!», «Королева, принцесса и герцогиня!», «Прекрасный выход», — написали они в комментариях.